Опубликовано 11 Май, 2012 - 08:42

Масло чайного дерева многофункционально, имеет приятный освежающий аромат.

Способ применения: использую 100% эфирное масло для лечения угревой сыпи. В чистом виде допускается наносить масло непосредственно на угри. Это можно делать ватной палочкой. Масло быстро снимает раздражение на воспалённых участках, оказывает мягких охлаждающий эффект и отлично подсушивает прыщики.

Аромат у масла яркий, холодный, свежий. Может применяться для ароматизации помещения.

Ароматерапия: На меня этот аромат оказывает успокаивающий эффект, но не расслабляет, а наоборот, помогает концентрации внимания, помогает справиться с волнением.

Другие способы прменения: Масло можно добавлять в шампунь для лечения кожи головы, добавлять в массажное масло или крем, использовать для приготовления ванночек для ног и т.д.

При использовании нужно соблюдать меры предосторожности. Имеются противопоказания.

Форма выпуска - флакон 10 мл. Стоимость – 70 руб.

Достоинства
  • лечит кожу головы
  • лечит угревую сыпь
  • многофункциональное масло
  • недорогое
  • освежающий аромат
  • отличный антисептик
  • подсущивает прыщи
Nastia_beauty_h...рекомендует
  • 24.12.2012
    Купила это масло самым первым, когда только начинала увлекаться ароматерапией и эфирными и базовыми маслами. Стоило оно в пределах 100руб, стала использовать точечно на недостатки кожи, обогатила им ночной крем для лица, и очень об этом пожалела, испортила хороший крем, т.к.
  • Iff аватар
    21.12.2014
    Добрый день дорогие читатели!Хочу поделиться своими впечатлениями от эфирного масла производителя Аспера. Купила я его в аптеке, рублей за 100, точно не припомню, давно дело было.
  • 04.06.2012
    Купила это масло для ухода за своей проблемной кожей. Основная моя проблема - это прыщики. Их немного, но все таки они меня тревожат, раньше с завидной постоянностью у меня на подбородке появлялись небольшие гнойнички, это не подростковые угри, подростковый период у меня давно прошел, мне 23, а вот …
  • 28.04.2012
    Купила баночку масло чайного дерева за 63 рубля в аптеке после покупки более дорогого аналогичного средства . использовала сначала только для лица (кстати, вопреки наказам в инструкции, ничего не разбавляла, мазала воспалительные элементы "живым" маслом.Сначала выполняла эту процедуру утром и…