Опубликовано 19 Январь, 2013 - 18:55

С косметикой Ив Роше я мало знакома и тени "Перламутровая Вуаль" достались мне в подарок. С начало никак не могла привыкнуть в плане нанесения, но потом приноровилась, оказалось очень удобно и достаточно легко. Тени очень стойкие,не сворачиваются, держаться превосходно, наносятся равномерно, подсыхают тоже быстро не склеивая веки. Ещё плюсом оказалось то, что они не осыпаются, так как они жидкие. Пользуюсь в основном для дневного макияжа, наношу их пальчиком на основу под тени, они так ярче смотрятся и дольше держатся. По цвету они мне тоже очень подошли, дают очень красивое перламутровое мерцание. Тенями очень довольна даже не ожидала такого эффекта от них.

1,2 фото - без вспышки
3 фото - со вспышкой
Curlaрекомендует
Симпатично смотрятся)
19.01.2013
Интересно, тени в тюбике, не встречала таких,
цвет милый +
А они не скатываются?
+ Приятный оттенок, естественный Smile
19.01.2013
Если наносить с основой под тени - то не скатываются, а без неё не пробовала Smile
20.01.2013
Curla, спасибо за ответ Smile
04.02.2013
на третьем фото как то все перефотошплено, что ли) или и правда такая кожа у людей бывает Big smile
  • 08.04.2010
    И угораздило меня только их купить!Лежат они у меня где-то полгода, и за это время каждый раз, когда я пыталась ими воспользоваться, я обязательно опаздывала туда, куда собиралась потому, что мне приходилось их стирать, тратя драгоценные утренние минуты.Итак, по порядку.Мой оттенок называется…
  • 04.02.2013
    У меня такие тени светло-зеленый перламутр. Приятная текстура, наносятся легко, можно регулировать цвет посредством растушевки. Я под бровями растушевываю чуть-чуть этих теней. Очень красиво переливается, как иней, на глазах.
  • 18.02.2011
    Решила как-то заказать через Интернет-магазин тени от фирмы "Ив Роше", которые называются "Перламутровая вуаль". Честно сказать, что эта серия "Люменель" не очень хорошего качества, практически вся. Не знаю, почему я их купила. Выбрала сиреневый оттенок.