Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 00:00

Доброго времени суток!

Серия средств для молодой кожи Belite young конечно идея очень хорошая и, думаю, большинство средств пришлись по вкусу многим. Многие средства попробовала я тоже, вот и подошла очередь мицеллярной воды.

Вот какое мнение об этом продукте у меня сложилось!

- Внешний вид безусловно соответствующий цветовой гамме этой серии, я его называю цвет "бабл-гам", очень заметен с полок среди разнообразия аналогичных продуктов.

- Бутылочка удобная, крышечка с удобным дозатором.

- Аромат... Очень приятный, ягодный, сладкий, множество продуктов этой серии имеют такой аромат.

- Лёгкую косметику с кожи снимает отлично, а так же слегка очистит кожу.

НО вот со снятием макияжа с глаз, а именно туши у меня лично возникли проблемы, чтобы стереть тушь мне приходится много раз потереть глаза, чтобы смыть тушь полностью, что не очень приятно и полезно, хотя сначала, ватные диски с мицеллярной водой оставляю на глазах на не продолжительное время, чтобы тушь размокла...

- Аллергии средство не вызвало.

После применения мицеллярной воды мне хочется умыться, что я и делаю, т. к. на коже чувствуется некая мыльная пленка, которая доставляет мне дискомфорт.

Смывать этим средством более стойкую и плотную косметику я не пробовала.

В целом мицеллярная вода хороша для лёгкого очищения кожи. Но меня она не устроила именно в плане снятия туши с ресниц.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Будто пленка на лице
  • Не до конца удаляет макияж
lapuliaрекомендует
26.06.2017
о а мне главное, чтобы тушь смывала хорошо.
26.06.2017
Вот именно в этом мне она не понравилась, хотя каждому своё.