Среднее: 4 (15 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

WillowR аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 22:46
О cебе: котомама со стажем кошачести больше 15лет., москва 30 лет.
Достоинства: невысокая цена, неплохо для зубов

У нас кот с детства по зубам и деснам хроник.Эти поцелуи сначала коту не понравились,но с хитрым полезным кошачим майонезом-мальтпастой тоже от джимпет котик стал лопать.Чистим зубы 1 раз в три дня этим средством-Для снятия налета и камня,а чтобы слегка снимать налет допольнительно даем ему эти поцелуи,так как гранулы нашего корма мелкие и многие из них кот просто "пылесосит",о нашем корме отдельно тут-полезный и легкий корм Королей,пахнут они рыбой,коту нравятся,а нам нет.Плохого ничего не делают,а вот налет подснимают немного.Порекомендую их тем,кто не чистит кошкам зубы,в целях небольшой профилактики пойдет,цена у этих поцелуев небольшая примернно сто рублей.Найти можно легко в крупных зоомагазинах,рекомендуем.

WillowR рекомендует Витамины Gimpet Denta Kiss

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Gimpet
Слышала, что если кормить сухим кормом, то профилактика не требуется. Или же все-таки советуете прикупить от греха подальше?)
21.03.2016
Шелестёнок , читайте все внимательно) У меня же все расписано .)0 Я всегда советую следить за зубами и налетом и счищать,пока не пришлось водить УЗ скайлером,а эти-так для лееегонькой счистки.