Опубликовано 31 Июль, 2014 - 10:31

К сожалению что касается питания то у меня нет никакого порядка в питании, никакой рациональности, никакой силы воли, ем то много, то мало и все очень вредное. Имею двоих детей. В 2010 году весила 70 кг при росте 164 см ( к счастью фоток в том весе нету) тогда как только узнала про Линдаксу 15 мг пропила её три месяца,скинула 12 кг, поменяла весь гардероб. Но так как не умею себя вести в питании то приходится периодически пить такие таблетки дабы себя поддерживать в форме. Мой девиз такой - если располнела и не влазиешь например в юбку, так лучше подогнать фигуру под юбку чем покупать новую юбку! Пила и редуксин- мне не подошёл (так как в редуксине в составе не чистый сибутрамин, а вместе с микрокристалической целлюлозой, и неизвестно сколько там самого сибутрамина, думаю что почти совсем нет, раз многим не помогает). Последнее приобретение это Голдлайн 15 мг, накупила впрок))))) к сожалению индийского препарата на рынке больше нет и не будет, его полностью выкупила Москва-Изварино. Голдлайн это полная копия Линдаксы. Капсулы маленькие глотаются легко, эффект происходит сразу как только капсула растворилась в желудке, сразу же учащается сердцебиение, но буквально на несколько минут. Только благодаря этим таблетками я поддерживаю себя в рамках 60 кг. Я не могу заставить себя не есть или есть меньше, а они могут. Эффект этих таблеток заключается в приучении организма к определенной тактике в питании, то есть наедаться меньшим количеством еды, и это работает, организм привыкает есть меньше. И наша задача эту привычку сохранить как можно дольше, а это самое сложное. Я например перед летом пропиваю голдлайн однозначно, потом лечу заграницу, а там все включено и я ни в чем себе не отказываю (а это срыв для организма и для привычки мало есть), и соответственно набираю лишние кг и плюс ещё зимний полет и новогодние каникулы с обжираловкой, и к лету снова пью. Итак каждый год. На побочки стараюсь не обращать внимания, это жажда (что радует, вода никогда не бывает лишней для тела), немного запоры в самом начале и все. Если у вас неустойчивая психика то будут проблемы со сном и настроением. А так же если есть другие соматические заболевания то будут побочки касательно этих заболеваний. Зато я в свои сорок лет стройная, худенькая девочка. Чувствую себя прекрасно и легко, а не ощущаю себя коровой. Очень актуально достать штанишки оставшиеся от 70 кг и залесть в одну брючину, очень вдохновляет))))) Я довольна препаратом, спасибо что он есть для таких как я. Никаких нарушений менструального цикла от Голдлайна не было и нет, никаких аллергический реакций на Голдлайн не наблюдала, никаких новых проблем со здоровьем он мне не принес. Кстати давление у меня по жизни пониженное может поэтому я его так хорошо переношу. Стоит он не очень дорого, если брать упаковку на 3 месяца то 2500 рублей. вот здесь можно посмотреть меня http://irecommend.ru/content/kupalnik-s-bolshoi-bukvy А еще маленький всем совет, я ленивая на физкультуру, а поэтому сколько себя знаю, всю сознательную жизнь я хожу, сижу, делаю дела и у меня постоянно втянут живот, постоянно, наверное только кроме сна. Это мое постоянное состояние и это своеобразная гимнастика, напряжение мышц живота, мне в жизни это очень помогает.

xxx71xрекомендует
22.08.2014
кстати он уже уходит из продажи так же как и когда то линдакса, к тому же его внесли в ПКУ и поэтому его можно купить теперь только по рецепту, если он еще есть гдето в оастатках. имейте ввиду, не нарывайтесь на подделки.
22.08.2014
и кстати редуксин не внесен в ПКУ и продается без рецепта, значит знают сволочи что толку от него нету.....и не будет......
  • 24.09.2015
    Я мама 5-ти месячного малыша, кроме того в свои 29 я уже третий раз мама. Первые два раза рожала сама, в третий раз прокесарили. Поправилась жутко, в еачале беременности с 48 до 65 в конце. Выписывалась из роддома с весом 60 кг. За два месяца разожралась до 65.
  • 02.09.2014
    Капсулы я пила "голдлайн 15мг" покупала по рецепту эндокринолога.Мне было 39 лет когда мне его прописали.Весила я 70 кг при росте 1 м.52 см.После курса 2 месяца 60 капсул по 1 капсуле в день утром запивая стаканом воды- я сбросила 15 кг, конечно соблюдая ограничения в питании.Но аппетит этот…
  • 12.08.2014
    Врач выписала эти таблетки в связи с резким набором мной веса. Перед тем как их пить, прочитала отзывы, посмотрела все противопоказания и тому подобное. Рост 150, вес 56 кг...был на начало приема. Очень много сил тратилось на поддержание этого веса т.к.
  • Лет наверное с 15-и и до сегодняшних дней я всегда считала себя полной...А особенно глобальной проблемой сначала были ляжки и попа, а на данный момент это живот и бока!