Lfvf аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 10:58
Вот такой совочек вместе со шваброй искала давно. Дело в том, что у меня очень короткая щеточка и совочек поэтому подмести пол трудно, нужно наклоняться. В кухне обычно на пол падают крошки и мусор и в день приходится не раз наклониться, что бы подмести. Вот я и искала совок и швабру с длинной ручкой, какие видела у своих знакомых. Случайно встретила в магазине и совсем не дорого. Заплатила 3 евро. Теперь мой пол содержать в чистоте мне совсем не трудно, ведь не будешь мыть его несколько раз в день, а метелочкой раз и готово. Швабра крепится к совку и совок твердо стоит на полу. Вот такую хорошую покупку я совершила и она мне очень нравится.

Lfvf рекомендует Набор для пола из швабры и совка Импортер Китай Совок с длинной ручкой и швабра

Для ленивых, толстых и больных
19.02.2015
Шедевральный заголовок!)) Wink