Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 13:42

С наступлением тепла решила прикупить себе новый кошелечек, более легкий и летний вариант, хотелось именно с какими-нибудь цветочками. И тут в каталоге Avon увидела кошелек «Эмми». Недолго думая, заказала его. Пришел он мне через недельку. Немного разочаровалась в материале –поливинилхлорид, напоминает толстую клеенку,в каталоге как-то он по-другому выглядел. Но, в принципе, кошелечек неплохой. В нем есть три отделения для бумажных денег, одно отделение на молнии для монет и шесть отделений для визиток и банковских карт. Для лета этот кошелек отлично подойдет. Да и цена у него приемлемая – 279 рублей. Поставить отлично рука не поднимается, так как красный кошелек от Avon мне всё же нравится больше.
Достоинства
  • недорогой
  • сшит хорошо
Юлюшкарекомендует
28.04.2012
не плохо выглядит на фото+
28.04.2012
Очень миленький кошелечек! Мне он тоже понравился. А молния на кошельке - это суперудобно, испытала на себе, вся мелочь всегда на месте!!!+++
28.04.2012
Да,молния удобна,у меня первый кошелек на молнии,а то частенько я забываю внутреннюю молнию закрывать и потом копаюсь в сумке,собираю монеты Big smile Спасибо за +