Опубликовано 7 Январь, 2014 - 04:46

Доброго времени суток всем красавицам ! Купила увлажняющий кондиционер от Carmex с необычайным ароматом апельсина из любопытства, так как не нашла на ireccomend ни одного коммента и захотелось мне его протестить !

Итак, цена на сайте составила 45 гривен. Отдельно хочу похвалить продавца , который по моей просьбе выслал мне на почту фото запечатанной продукции и отдельно фото штрихкодов и даты изготовления. Платила я наложенным платежом по получении посылки. Вам тоже советую проявлять бдительность и настаивать на фото- доказательствах подлинности, не знаю, как на счет Carmex, но подделки на известные бальзамы для губ встречаются довольно часто...

УПАКОВКА

Сам бальзамчик, к сожалению, маленький (объем 5, 67 грамм ). Тюбик приятный на ощупь- будто прорезиненный, но быстро вымазывается, что для меня не проблема- это быстро убирается спиртом, если нужно. Очень удобный скошенный дозатор с немного закругленными краями.

ЗАПАХ

Кондиционер завлёк меня своим чудеснейшим запахом - так пахнет пространство вокруг тебя, когда чистишь апельсин - не навязчиво, очень тонко и приятно, самую малость отдает намеком на ваниль. Аромат просто шикарен и мой молодой человек это оценил по достоинству, сказав, что мои губы пахнут возбуждающе 0_0 и что целовать меня - это двойное удовольствие Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кремообразная, не жирная, довольно густой- не течет. Белого цвета, на губах становится прозрачным и впитывается буквально через 5 минут, оставляя о себе в память лишь запах, никакой пленки или жирного блеска- это как крем для губ, при чем очень лёгкий ( в принципе, производитель так и пишет). Вот почему он для поцелуев! Wink На вкус сладковатый, приятный. После нанесения ощущается легкий холодок, который проходит по истечении минуты- двух. НО главное правило нанесения - не переборщить, иначе можно получить мелкие "катышки" от избытка кондиционера . Достаточно тонкого слоя.

ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ОН НУЖЕН ??? ( кроме поцелуев;) )

Упор идёт на увлажнение ( не на защиту и не питание ). Я бы назвала этот кондиционер милой девичьему сердцу игрушкой, он идеален на теплое время года, так как совершенно не подходит для защиты от холодных температур и ветра. Он не заживляет трещинки, но способен уменьшить незначительное шелушение. Он делает губы мягкими и нежными, но не восстановит и не вылечит их, если они обветренны. Кондиционер будто наполняет их влагой изнутри, так что, рекомендую его на лето.

Для зимы, осени и холодной весны он бесполезен , если вы ищите защиту. Но для увлажнения и ежедневного ухода в теплую пору года - самое то!

Задняя сторона упаковки гласит, что кондиционер имеет 13 ухаживающих ингредиентов, которые быстро апитываются и увлажняют губы, которые скажут нам "спасибо, это работает ". Также указанно, что можно наносить отдельно и как базу под помаду.

Также в составе есть ланолин ( 5 место по очередности ), который благотворно влияет на кожу губ.

Всем советую попробовать этот замечательный продукт с его удивительным запахом !!! Скорее оставляйте отзывы - уж очень интересно знать ваше мнение ! Smile

★★★ Пусть губки каждой девушки, читающей отзыв , требуют ухода не от морозов

а от поцелуев на ветру!★★★

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной Sexy

alexandra.romanovnaрекомендует
07.01.2014
легендарный Carmex, да ещё и с приятным запахом Smile с удачным приобретением вас Wink
Спасибо огромное))) при обретайте и Вы Innocent
07.01.2014
Надо будет тоже таким обзавестись!
Обязательно обзаводитесь ! Запах- бомба ))) Shy
К весне куплю:) обязательно
08.01.2014
И правда, что фирма малоизвестная, вижу этот продукт впервые!
08.01.2014
Ama3onka, фирма очень известная Shy У них очень хорошие бальзамы для губ Laughing out loud Но кондиционер для губ почему-то не пользуется популярностью Puzzled
13.01.2014
Попробую Smile