Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 18:33

Здравствуйте! Я обладатель довольно заметных синяков под глазами. Поэтому постоянный житель моей косметички-это консилер. Сегодня хочу рассказать об их корейском представителе. Это консилер фирмы Холика холика.

Место покупки: ИМ Garden-cosmetics.ru (отзыв на магазин)

Цена: 450 рублей

Оттенок: №2 натуральный беж

Обещания производителя:

Консилер жидкий Кавер энд Хайдинг с кисточкой №2, натуральный беж от Holika Holika не только прекрасно маскируют любые видимые недостатки кожи, но и предотвращают появление несовершенств.
При соприкосновении с кожей, стик нагревается и ровно ложится на проблемные участки.

• Легко растушевывается спонжем или кончиком пальца.
  • Содержит светоотражающие частицы, которые преломляют свет на проблемных участках кожи, делая их зрительно ровнее. Содержит жемчужную пудру и аллантоин! В результате, у Вас будет нежная кожа без темных кругов и прочих несовершенств!
  • Содержит экстракты мелиссы и розмарина.
  • Нормализует деятельность сальных желез, обладает хорошей кроющей способностью.

Наносить консилер очень удобно при помощи специальной кисточки. Кисть сделана таким образом, что набирается на нее очень немного. Благодаря этому консилер ложится тоненьким слоем.

Плюсы:

• очень хорошая кроющая способность
  • прекрасно скрывает покраснения и синяки под глазами
  • легко растушевывается
  • экономично расходуется
  • подходит под тональный крем
  • не скатывается
  • обладает подсушивающим действием

Минусы:

Ну а минус собственно один. Консилер подсушивает кожу под глазами. Но снижать оценку за это не буду, так как производитель честно предупредил и написал, что наносить обязательно на увлажняющий крем. В принципе я так и делаю, в таком случае работа консилера меня полностью устраивает. Смотрите фото в действии, это красноречивей слов.

Вообщем универсальная оказалась вещь. Подходит для различным воспалений и покраснений на лице, а также для глаз но с осторожностью! Рекомендую

Достоинства
  • Хорошо маскирует недочеты
Екаtеrинарекомендует
01.09.2015
Я консилер только под глаза использую, такой мне не подойдет Puzzled
результат потрясающий! Вопросик "в течении дня не забывается в "морщинки"?" Shy
01.09.2015
Я думаю изредка и для кожи вокруг глаз его можно использовать, жаль что сушит кожу, в целом по описанию понравился)
01.09.2015
Кожа под глазами стала заметно ровнее. Хорошо, что средство перекрывает недостатки
Великолепный результат)
01.09.2015
Очень хорошо он работает.
эффект просто отличный!
суперский результат!
Мне вот для глаз не помешал Smile Значит не подойдёт Smile
01.09.2015
скорее всего, все консилеры подсушивают кожу.
у этого отличная способность скрывать недостатки!
01.09.2015
Хорошо маскирует! Я и не наношу без увлажняющего крема,такой роскоши не могу себе позволитт
01.09.2015
Madly если много нанести, то забьет! А если тоненьким слоем то будет хорошо)))
01.09.2015
Жаль что подсушивает, но взгляд освежает очень круто Wink
Хороший консилер. Достойный вариант. Laughing out loud
01.09.2015
хороший и результат впечатляющий)
01.09.2015
Незаменимая "помощница" в борьбе за красоту)
Результат заметен сразу Smile
01.09.2015
Я тоже консилер наношу на увлажняющий крем Smile
02.09.2015
Неплохо замаскировал не идеально но хорошо))
Фото впечатляют, работает консилер отлично ! Smile
02.09.2015
он вроде бы светлый, тем более тчто у вас 2 номер. 1й наверное еще светлее, мне подойдет
02.09.2015
У меня та же проблема, что и у вас, но я не любитель консилеров и тональных кремов, больше предпочитаю пудру с хорошим покрытием.
Очень даже!
Спасибо, буду знать)
Отличный результат! Синячки остались незаметными Smile
02.09.2015
Мне нравится, как высветляет, думаю мне подойдет Smile
02.09.2015
Опять красивые глазюльки! И разницу очень видно! Жаль, что подсушивает...
02.09.2015
Тон замечательный, записываю в хотелки, тем более минус - ерунда, тк тоже уходом сначала пользуюсь)
02.09.2015
ух ты, как запрятал, до холики руки еще не дошли, хотя ошивалась рядом с прилавком))
Отличный результат Smile
02.09.2015
Оттенок прям мой, но выглядит он суховатым Puzzled
Это у Вас синяки? Вы ещё моих не видели
03.09.2015
ого какой результат! Очень понравилось! Запомню этот консилер! Спасибо за наводку. Smile
03.09.2015
Я уже много консилеров перепробовала, но все как один сушат кожу. Поэтому пока хожу синякатая!
03.09.2015
Результат очевиден, но подсушивание мимическим морщинкам(моим) ни к чему)
Отлично маскирует мелкие недостатки Smile
03.09.2015
Впечатляет! Этому консилеру можно доверять.
нужно попробовать...
04.09.2015
Отличный эффект, но что подсушивает - плохо. Не у всех кожа век хорошо увлажняющий крем воспринимает, а сухость для век очень вредна.
04.09.2015
Давно его хочу!!))