Среднее: 4 (131 голос)

Mrs.Elizabeth аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 12:38
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, легкая консистенция, не закупоривает поры, отличный зимний уход, отсутвие неприятного запаха, хорош после глиняных масок, экономичен
Недостатки: дозатор не достает до дна

Этот крем стал моим первым из серии Либредерм. Еще пробовала крем-антиоксидант для лица, а так же для кожи вокруг глаз. Вообще про производителя мне рассказала подруга. Купила на пробу.

Крем порадовал. Не жирный сам по себе, хотя позиционируется как увлажняющий. Кожу не жирнит, даже перед месячными. Прыщей не вызывает, равно как и аллергии. Впитывается быстро и подходит в качестве основы под макияж. Единственное - опрометчиво наносить макияж сразу после нанесения крема. Я обычно выжидаю минут 30-60.

Огромный недостаток кремов для лица у либредерма - упаковка. О ней писать здесь не стану ибо иначе пост не опубликуют уважаемые модераторы за плагиат =) Если кому интересно, загляните в другой мой отзыв на эту марку - там все подробно Wink.

Примерно через неделю использования прочитала маленькие буквы на упаковке: "с выраженным регенерирующим действием". Как же мои подмышки и зона бикини обрадовались этому крему!!!!! Кто депиляцией увлекается - знают, как реагирует на процедуру нежная кожа. На ночь намазала в качестве эксперимента, а на утро не увидела и следа от депиляции. Кожа гладкая и абсолютно не раздраженная. Тут он составляет достойную конкуренцию Чистой линии. Хотя стоит отметить, что с прыщами так хорошо, как Линия не справляется =).

Итог: крем радует, а упаковка - нет. За нее минусую балл.

Mrs.Elizabeth рекомендует Крем для лица Librederm Аевит питательный