Среднее: 5 (всего голосов: 2)

grabesstille аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 23:12

Пользуюсь мыльцем уже около года, разделила кусок сразу на 2 части, одну в ванную,другую в шкаф. Мыло довольно мягкое, пахнет не лимоном, а как хозяйственное, мылится средне, кожу подсушивает, что для жирной кожи гуд. Мыло использую по настроению, у меня очень много других штук для умывания. У меня проблемная жирная кожа, и это мыльце подсушивает старые воспаления и не провоцирует новых. Когда выбирала его, ожидала яркий запах лимона, но нет, так нет=) Рекомендую к покупке, обладательницам жирной кожи!

grabesstille рекомендует Мыло для лица Valent Vota

• от чистоты жирная кожа аж скрипит+фото

16.06.2013
    Anetaaa аватар

Это мыло использует мой муж, так как у него жирная и чувствительная кожа. Оно чистит кожу до скрипа, после умывания аж приятно прикасаться к коже. Запах у него обычный, похож на запах хозяйственного мыло, но более легкий. Пенится достаточно хорошо. Цвет у него очень красивый и яркий.