Евдокия аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 06:58

Приветствую всех заинтересовавшихся "Кремом "Нежный лен" для нормальной кожи (дневной)!

Не смотря на то, что у меня уже есть в любимчиках крем для лица, все же иногда пробую, что-то новенькое. К тому же косметологи советуют время от времени менять крема, чтобы не вызывать привыкание у кожи к одним и тем же компонентам в составе крема.

При выборе этого крема главным показателем для меня был его состав, а он просто идеален своей натуральностью.

Правда по типу кожи именно этот крем мне не подходит, так как я обладательница комбинированной, капризной кожи. При неправильном уходе моя кожа сразу реагирует появлением прыщиков. И все же я его купила, так как в наличии не было других вариантов этого крема для иных типов кожи.

Поэтому начинала пользоваться с опаской Smile

Цена: 330 Р.

Оформление баночки: для меня она не удобна. После откручивания крышечки, необходимо еще снимать дополнительную защиту от вытекания.

И потом уже пальцем брать крем.

Запах: основной аромат перебивающий все остальные это льняное масло, а затем уже можно почувствовать кладезь других ароматов . Каких либо дополнительных косметических отдушек я не почувствовала.

Консистенция: легкая, хорошо наносится на кожу, но как я уже писала выше на моей коже оставляет налет.

Покупку совершила в начале сентября (обращаю ваше внимание, что после вскрытия баночки крем нужно использовать в течении двух месяцев), но так как погода стояла очень теплая и моя "комби" кожа при нанесении такого количества масел в составе среагировала появлением прыщиков.

....Крем отложила до более прохладной погоды. И вот на дворе октябрь. Повторно начала пробовать использовать крем и УРА! После использования кожа оставалась "спокойной". Но, на моей "комби" коже оставался при полном впитывании оставался некий налет. Нет, не маслянистая пленка, а именно кожа получалась не матовая, а с легким глянцем. А уже после промакивания салфеткой лицо было идеально. Кожа напитана, бархатистая - то что мне и было нужно.

Однако, через неделю постоянного применения кожа, похоже, достаточно напиталась маслами и вновь стали появляться прыщики. Что в очередной раз подтвердило правило - пользоваться кремами только по своему типу кожи.

И все же я нашла достойное применение этому крему. Очень понравилось его использовать на ночь вокруг глаз (тоненьким слоем) для дополнительного питания тонкой кожи, при этом захватывать область бровей . В итоге: опухлости от использования нет, кожа напитанная и что еще удивительно заметно погустели брови и ресницы ( масла свое дело делают))!

От крема у меня противоречивое мнение, как крем он мне однозначно не подходит (но тут сама виновата крем создан для нормальной кожи, а не для моей комбинированной). Но с учетом того, что он у меня практически заканчивается и великолепно показал себя как питание ресничек и бровей ставлю крему четверку и рекомендую!

Спасибо всем кто нашел время для прочтения моего отзыва, буду рада если помогла вам узнать больше информации об этом креме!

Евдокия рекомендует Крем для лица ООО НПО "Компас здоровья" Нежный лён для нормальной кожи дневной

В натуральной косметике «Нежный Лён» очень высокая концентрация масел, экстрактов и других питательных компонентов направленных на достижение заявленной цели.

Все составы растительных комплексов подобраны с учётом особенностей кожи. Они не только хорошо ухаживают за лицом, они помогают нормализовать функции кожи.
  • Инанна аватар

Инанна 25 Октябрь, 2016 - 07:01
    Я уже знаю, кому бы такой крем подарила Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 25 Октябрь, 2016 - 07:08
    Для зимы, думаю, этот крем хорошо подойдет. Но не как единственное средство, а с чередованием, например, его и увлажняющего крема.
  • Tatyana Gav аватар

Tatyana Gav 25 Октябрь, 2016 - 07:22
    Для натурального крема цена у него очень привлекательная
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 25 Октябрь, 2016 - 07:24
    Интересно конечно попробовать Smile раньше такой не видела
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 25 Октябрь, 2016 - 08:06
    Хорошо, что крем не стал просто стоять без дела, нашли ему хорошее применение Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 25 Октябрь, 2016 - 10:41
    Состав хороший)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 25 Октябрь, 2016 - 11:03
    Какая пиятная текстура у крема Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 25 Октябрь, 2016 - 12:04
    Хорошо, что крему нашлось в итоге применение, но покупать его не хочется.
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 25 Октябрь, 2016 - 12:13
    Приятный крем) Дествительно, для области вокруг глаз - лучше не найти)
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 25 Октябрь, 2016 - 12:46
    Состав у крема, действительно, хороший, поэтому и срок годности после вскрытия маленький. Хорошо, что Вы нашли ему другой способ применения.
  • Моргана аватар

Моргана 25 Октябрь, 2016 - 12:58
    Плохо, что крем не подошел, но хорошо, что есть находчивость)
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 25 Октябрь, 2016 - 13:03
    Тоже часто беру средства по аромату, а не по типу кожи, а потом удивляюсь Shy
  • ТатьянкаLi аватар

ТатьянкаLi 25 Октябрь, 2016 - 13:25
    Когда средство не подходит тоже стараюсь найти ему другое применение Smile
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 25 Октябрь, 2016 - 13:52
    Я тоже уже убеждалась, что крем нужно брать только по типу кожи, а вот на область вокруг глаз я бы наверное побоялась наносить такой крем, все таки глаза дело тонкое.
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 25 Октябрь, 2016 - 13:58
    Срок хранения открытого крема, говорит в пользу натуральности состава. Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 25 Октябрь, 2016 - 16:09
    Мне он для зимы должен подойти. Не а если нет, то буду как и Вы его для кожи вокруг глаз использовать Smile
  • sunshine9 аватар

sunshine9 25 Октябрь, 2016 - 16:52
    приятный цвет у боночки и отзыв у вас получился отличный!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 25 Октябрь, 2016 - 17:48
    шикарный крем, я люблю натуральные, а за такой крем цена вполне нормальная)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 25 Октябрь, 2016 - 19:57
    Прям волшебство, что брови погустели. Мне бы такой результат)
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 25 Октябрь, 2016 - 20:30
    Думаю, что и моей коже понравится этот крем! Надо будет попробовать! Спасибо за свет!
  • Kiska_murka аватар

Kiska_murka 25 Октябрь, 2016 - 21:37
    Интересно такой попробовать )
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 25 Октябрь, 2016 - 23:31
    Здорово, что этот крем оказался хорош для области глаз. Но в общем, согласна с вами, что крем надо подбирать строго по типу кожи и тогда не будет различных нюансов.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 26 Октябрь, 2016 - 06:21
    то что подошел вокруг глаз это плюс, но все равно для меня дюже капризный крем Smile
  • lama79 аватар

lama79 26 Октябрь, 2016 - 17:35
    Ох я недавно на этот крем в аптеке минут 15 пялилась и какое все таки счастье, что не купила, а то были бы у меня аналогичные проблемы.
  • zlata 28 аватар

zlata 28 27 Октябрь, 2016 - 08:54
    Да, я думаю, если бы вы выбрали крем по своему типу кожи, он бы вас полностью устроил.
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 27 Октябрь, 2016 - 10:35
    Покупала такой крем, но для меня он оказался жирноват Wink
  • palmero аватар

palmero 27 Октябрь, 2016 - 13:52
    Ну да, в принципе, немного другой тип кожи Wink Я бы еще на тело быстро измазывала, чтобы строк годности не вышел
  • Джулианна аватар

Джулианна 28 Октябрь, 2016 - 21:55
    Приятное название у крема!
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 31 Октябрь, 2016 - 05:46