4.20408

Sunshine_Baby аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 19:08

Всем здравствуйте! Кто из нас не покупался на коробочки/надписи/рекламу и прочее? Я так частенько попадаюсь))) И с этим мылом также. Честно говоря не знаю какой должна быть кожа чтобы это мыло ей подошло. Вот, например, моей жирной чуть проблемной коже оно ну вообще никак. Очищения забитых пор как такового нет, черные точки даже не светлеют ни капельки, да и до кучи кожа пересушивается и вообще ощущения от его использования не самый приятные. Разве что допускаю в связи с его свойствами поверхностный слой грязи все таки удаляется, но этого можно добиться и более щадящими средствами.

А теперь о хорошем. Как то раз когда я хотела купить шампуньку для глубого очищения волос и кожи головы я вспомнила про это мыльце. А чего бы думаю им не очищаться раз оно такое термоядерное...Попробовала, а затем полгода экономила на спец.шампуне:) Раз в две недели я очищала волосы от накопившихся силиконов и кожу головы примерно от той же напасти Smile Промывает до скрипа, этого мне и не хватало. Также я его использовала изредка на тело, чтобы смыть например остатки дезодоранта и других косметических средств. Все таки где-то в голове у меня сидит пунктик, что химия въедается в мое тело))) Куплю ли я второй раз это мыло пока что не решила, возможно захочу попробовать какой-нибудь похожий продукт от другой фирмы...

Sunshine_Baby рекомендует Мыло Natura Siberica Северное мыло-детокс

• Кожа лица,как у младенца (фото)

30.08.2013
    Magdalinka аватар

Доброго времени суток всем,кто читает этот отзыв!Северное мылодетокс Natura Siberica приобрела в Ашане, цена которого примерно около 200 рублей,я от него в восторге. Не пугайтесь,что состав черного цвета,ведь оно на основе активированного угля,очень хорошо смывается.

• отличная вакса

07.03.2014
    sever48 аватар

И так-с, купила его из за чудесного название "северное", а я на такое быстро подкупаюсь) я даже не знала для чего оно, думала что для тела, но оказалось для лица, что впечатление не испортило. Упаковочка чудесная, как и само мыло, ко всему идет черный спонжичек, и очень приятный.

• Спасение для жирной кожи + очищение от черных точек

27.02.2014
    AnnaB аватар

Прикупила данный продукт случайно . Обычно пользовалась масками , сделанными самостоятельно на основе соды и активированного угля. Несмотря на не девичий возраст кожа периодически реагирует на какие то продукты питания или КД Выскакивают мелкие прыщики . Т зона проблемная , блестит . Начну с  + ...