Опубликовано 25 Май, 2013 - 13:56

Деситин – это единственное косметическое средство моего малыша, не считая мыла. Иногда мажу попку, хоть носим мы японские дышащие подгузники. У нас моментально краснеет попка даже от очень короткого контакта с какахами. Косметические кремы под подгузник здесь не помогали.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Знакомая бабуля посоветовала нам "Деситин". Ее внук родился на пару месяцев раньше, моего сына.

В составе "ДЕСИТИНА" все тот же оксид цинка, что и в косметическом средстве, только концентрация другая, больше нет ничего лишнего. И запах специфический, не противный и не вкусный, а какой-то особенный, отдушек нет в мази.

Текстура плотная, белая. Покраснения проходят буквально за несколько часов!

Инструкция обещает заметный эффект в течение 24 часов после начала применения. Так же обещает помочь при небольших царапинах и ожогах кожи. Попробовала, но не заметила более быстрого заживления ранки. Небольшие царапины и ожоги хорошо заживают без применения спец средств.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ: Деситин помогает именно от раздражения, которые появляются от контакта нежной кожи малыша с мочой или стулом. От аллергии на подгузник не спасет, так как нужно устранять аллерген, нужно менять подгузник.

Нам 10 месяцев, до сих пор применяю первый и единственный тюбик мази, купленный в две недельки малыша (месяцев с двух с половиной 2-3 раза в неделю, сначала каждый день), наношу мазь тонким слоем, точечно (у нас это очень не большие участки кожи), этого достаточно.

На ночь нанесла мазь, утром виден результат, не смотря на ночь в подгузнике!

РЕКОМЕНДУЮ!

Продается в аптеках, цена 200 рублей.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Достоинства
  • Быстро снимает покраснения
Bерониkарекомендует