Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 22:19

Это мой третий отзыв о посуде от Валентина Юдашкина, которая продается в магазинах Перекресток. Посуда продается по акции: скидка 80% при наличии наклеек. Средняя стоимость одного предмета - 150 рублей. Наклеек надо 30-40 штук (за 300 рублей покупки - 1 штука).

Однако, если постараться и поймать добавочную акцию магазина по купону из рекламного буклета, то покупка выйдет совсем удачной. По одной из таких акций я купила салатник. По другой - десертную тарелку. Суть акции заключалась в том, что давали скидку 80% за любое количество наклеек. По этой акции я купила десертную тарелочку.

Упаковка все та же - отличный плотный картон с красивым узором из вензелей мастера:

Тарелка упакована без дополнительных приспособлений, но коробка настолько крепко ее держит, что достать непросто.

Информация о товаре представлена на дне упаковки:

Тарелочка очень симпатичная. Краски яркие, рисунок нанесен качественно - никаких смещений линий и клякс. Внутренний диаметр достаточный, чтобы на эту тарелочку поместился любой кусочек вашего любимого торта!

На бортике отображен вензель Юдашкина.

На дне - подпись и расшифровка:

Единственное, чего не хватает этой тарелочке - это ложечки или десертной вилочки в комплекте. Тогда счастье сладкоежек было бы абсолютным!

В целом - отличный прибор, который отлично дополняет чайную пару и делает чаепитие еще более приятным. Рекомендую!

Еще отзывы о посуде и кулинарии:

Венчик "Веселая кухня"

Книга о выпечке от Д-р Оеткер

Достоинства
  • Красивая
  • Приятно держать в руках
  • Удобная
  • Элегантная
Недостатки
  • Без акции очень дорого
tCmnt14рекомендует
Симпатичная тарелочка! Даже и не знала что Юдашкин уже и посуду выпускает Smile
какой интересный и стильный дизайн, может и в нашу Пятёрочку завезут, я с удовольствием купила бы такую посуду (по акции, конечно) Smile
28.12.2015
У меня такая же тарелочка по акции дома. Без акции не купила бы, а так симпатичная, пусть будет)