Kimberley аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 22:17
Достоинства: обильная пена, приятный аромат, удобная упаковка, хорошая консистенция, цена
Недостатки: немного химический аромат, ненатуральный состав

Сегодня у меня явно вечер "Le Petit Marseillas" - кажется, я решила написать отзывы на все свои любимые у этой фирмы продукты!!! Smile Началось все с крема для рук, а дальше, как говорится, понеслось!..

Сразу замечу, что гель для душа в моей ванной комнате - редкость. Кожа у меня аллергенная, так что я позволяю себе баловаться пенками и гелями только "по праздникам". Мне кажется, это более разумный подход, чем строгий запрет на что-либо, потому что, как известно, запретный плод сладок:).

Итак, чем меня радует этот гель. Он бодрит! Smile У него ооочень вкусный и долгоиграющий апельсиновый запах, так что хочется находиться в ванной дольше, чем обычно!

Еще этот гель в принципе не сильно агрессивный, судя по тому, что моя кожа на редкие встречи с ним (тьфу-тьфу-тьфу) реагирует спокойно. Тем не менее, состав, конечно, не идеален. Цена, впрочем, как бы намекает нам, что это не самый натуральный и полезный для здоровья продукт... И хотя производитель и уверяет, что апельсины у них "органического происхождения", это больше напоминает рекламный трюк, нежели правдивое изложение информации))).

Консистенция приятная и да, гель действительно отлично пенится!

Объем стандартный, 250 мл. Хватает надолго.

Короче говоря, рекомендую это средство всем - не столько для ухода за кожей, сколько для отличного цитрусового настроения! ))) Даже в промозглую погоду, в пасмурно-осеннее время года.

Kimberley рекомендует Гель-пена для душа Le Petit Marseillais Апельсин и Грейпфрут

• для любителей цитрусовых ароматов

25.03.2016
    PAVLIN@ аватар

Я люблю пробовать разные гели для душа. В последнее время подсела на LE PETIT MARSEILLAIS. Люблю, когда у меня сразу несколько гелей, т.к. чтоб запах не приелся, я их чередую. В Данный момент у меня 3 геля. "Апельсин и грейпфрут" покупала за 110 руб. Запах скорее грейпфрута, очень приятный.

• А вы хотите много цитрусов и фонтан пены в ванной?

16.03.2015
    Бубочка20 аватар

Я поклонница цитрусовых ароматов. Они бодрящие, заряжающие энергией, дарящие позитивное настроение. Я очень люблю пользоваться им после тренировки (любительски катаюсь на беговых лыжах), когда очень много потрачено было сил. Запах просто потрясающий!

• Грейфрукт

15.10.2016
    миссис аватар

Грейпфрутовый бум все никак не проходит, меня так и тянет ко всему, что обладает этим ароматом. ( мои поиски грейпфрута в парфюмерии: раз и два ) На этот раз меня притянуло к полочке с гелем для душа Le Petit Marseillais Апельсин и Грейпфрут, как раз где-то в августе в Пятерочке на него была…

• Настоящий цитрусовый аромат!

27.08.2016
    VeraKelpy аватар

По мне, это самый солнечно-летний гель для душа, который довелось попробовать. Чудесный, очень натуральный и очень цитрусовый аромат. Чувствуются и апельсин и грейпфрут, но не сладкие, а с сильной кислинкой плоды.  Что касается уходовых качеств, то тут тоже всё хорошо.