Среднее: 4.5 (212 отзывов)

Malinka333 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 17:04
Достоинства: прекрасный аромат, смягчает и увлажняет, стильный дизайн, цена
Недостатки: масляная пленка на коже, отсутствует защитная пленка, слишком большой объем

Я большая любительница бананов, поэтому я не удержалась от этого восстанавливающего крема для тела от Organic Shop. У него восхитительный аромат! Но всё по порядку.

Банка крема очень большая, объемом 450 мл. Закручивается плотно крышкой, но не имеет защитной плёнки под крышкой.

Запах для меня просто превосходный! Так и хочется попробовать ) И в правду пахнет бананами. Консистенция крема густая и маслянистая. Так как содержит в своём составе масла авокадо и макадамии. Крем светло-жёлтого цвета.

При нанесении крема на кожу, приходиться долго его втирать. У меня жирный тип кожи, поэтому после нанесения долго ещё остаётся плёнка на коже. Расходуется экономно. Запах крема на коже остаётся на долго.

Мои впечатления о креме в целом положительные. Он хорошо увлажняет и питает кожу. Возможно и делает кожу эластичной. Но однозначно не устраняет растяжки, как пишет производитель. Если когда-нибудь крем у меня и закончится, вновь покупать я его не стану. Так как очень большая банка, а расход экономный. И для моей жирной кожи он жирноват.

Объем 450 мл

Цена 234 рублей.

Malinka333 рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

04.01.2015
Очень нравятся мне их крема из этой серии. Для моей кожи они отлично подходят.
04.01.2015
Love-is а для моей кожи необходимо менее жирное Smile
04.01.2015
Где же мне такое найти Big smile
leoleaolea я в аптеке покупала "Леко" Smile