Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 18:40

6000 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня предмет моего отзыва -это уже моя красивая, современная варочная поверхность на белом стекле -Gunter&hauer GT 642 W.

Выбирая газовую варочную поверхность очень хотелось отойти от стереотипа, что газовая варочная поверхность должна быть или из нержавейки или же емалированная. Хотелось что-нибуть нового, "легкого", непринужденного и белого цвета). И я ее нашла- Gunter&hauer GT 642 W.

Варочная поверхность с высокоэффективными алюминиевыми горелками SABAF относиться к типу "газ на стекле"

Характеристики:

Передняя правая: мощностью 1000 Вт
Задняя левая: мощностью 1750 Вт
Задняя правая: мощностью 1750 Вт

Количество решеток -2

Электроподжиг -Автоматический (в ручке)

Цвет изделия-Белый

Дополнительные характеристики:

Функции-конфорка с двойным рядом пламени

Расположение панели управления -фронтальное

Информация для подключения

Напряжение

220-240 В

Габариты и монтажные размеры

Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ)

4.5х55х47 см

12.5 кг

Страна производитель товара- Польша

Страна регистрации бренда

Германия

Без лукавства можно сказать, что варочная поверхность имеет больше преимуществ чем недостатков.

Основные преимущества варочной поверхности:

• Доступная цена. Цена варьируется в районе 6000 тис. гривен или 250 $
  • Современный и красивый дизайн. Варочная поверхность изготовлена из белого, глянцевого стекла, что не может не радовать глаз) Поверхность впишеться в дизайн любой кухни.
  • Практичность и долговечность. Поверхность на белом стекле очень легко очищать от загрязнений, не царапается и не остаються отпечатки пальцев). Долговечные и устойчивые чугунные решетки с легкостью выдерживают высокую температуру и механические нагрузки.
  • Качественная комплектация. Варочная поверхность состоит из качественного закаленного стекла, в комплектацию входят високоэффективные горелки SABAF, чугунные, жаропрочные решетки, качественные, покрытые металом ручки.
  • Усовершенствованные конфорки. Варочная поверхность оборудована 4 горелками из алюминия. Разная мощность горелок позволит выбрать наиболее оптимальную для приготовления того или иного блюда. Двойная конфорка дает возможность очень бысто готовить еду.
  • Газ контроль. Если пламя по какой-то причине погасло, то подача газа автоматически прекращается.
  • Электроподжиг как преимущество, которое давно стало правилом для современных варочных поверхностей
  • Усовершенствованная конструкция решеток для лучшей фиксации. Варочная поверхность состоит из двух чугунных решеток, которые крепятся между собою.

Мои впечетления после месяца использования варочной поверхности.

После месяца использования варочной поверхности недостатков почти не найдено. Качество варочной поверхности на высоте, германский бренд оправдывает себя! Меня очень радует красивый дизайн варочной поверхности, не часто встретишь газовую поверхность на белом стекле, что очень вииграшно смотриться на нашей кухне!

Практичность поверхности одно из главных преимуществ даной поверхности. Ее очень легко мыть, любым моющим средством. Поверхность из стекла не царапается, на ней не видно бризгов от воды или еды)

Электроподжиг работает отлично, достаточно нажать на поворотный переключатель мощности - и нужная конфорка загорается. Через 4-5 секунд переключатель можно отпустить.

Очень нравиться, что решетки варочной поверхности именно чугунные, так как для меня это залог качества и долговечности. Они очень устойчивые и кастрюли очень хорошо держаться на них.

Расположение конфорок очень удобное, классическое , можно готовить сразу на всех конфорках одновременно.

Понравилась двойная конфорка TURBO, теперь утром можно быстрее приготовить завтрак и бежать по своим делам.

После месяца использования варочная поверхность у меня как новая, стекло не потемнело, ни пожелтело, тьфу, тьфу, тьфу...)

Единственный минус, который я заметила -это нагрев варочной поверхности и поворотного переключателя возле конфорки на которой долго готовишь.

И это все из минусов данной поверхности, а так всем рекомендую, кто ищет красивую,современную и практичную газовую варочную поверхность!

P.S Покупала на сайте [ссылка] за 6000 гривен.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • ! качество и цена адекватны
  • !красивый дизайн
  • * практичность
  • Усовершенствованная конструкция
Недостатки
  • -нагревается при длительном использование
Dashkaromashkaрекомендует