Опубликовано 19 Январь, 2015 - 22:09

Вот я совсем не давно обнаружила на пыльной полке непрочитанную книгу Дарьи Донцовой "За всеми зайцами" из сериала: " Любительница частного сыска Даша Васильева". И хотелось бы вам ее посоветовать, конечно, не всем, но любителям детектива, а особенно любителям Дарьи Донцовой, будет очень интересно на наблюдать за очередной случившейся истории с Дашей. Сюжет этой книги очень захватывающий, можно сказать, что читаешь на одном дыхании. За этот короткий период я уже успела посоветовать эту книгу маме, и чуть ли не всем знакомым (мама пока не может оторвать глаз). Конечно, о вкусах не спорят, я уже успела встретить людей, которые не любят эту писательницу, не буду писать о том, что я их не понимаю, и так далее, и тому подобное, так как уже было упомянуто, что о вкусах НЕ СПОРЯТ!)) В общем, книга мне очень понравилась, было пережито за время прочтения кучу положительных и отрицательных эмоций: начиная от такого чувства, как ненависть, и заканчивая до любви. Да, да, вам не послышалось. Это именно любовь! Но эта любовь не к человеку... к собакам! К трем, замечательным питомцам))) Было во многих местах даже смешно, и все благодаря неусидчивой Дашиной дочке, ну а скорее всего, благодаря самой писательницы. Для тех, кто ни разу ее не читал, скажу, что у нее во всех книгах очень тонкий юмор и завораживающие преступления. Вот что интересно, какую бы книгу Д. Донцовой я не прочитала, во всех не могла угадать, кот же этот преступник??? И тут мы наконец то добрались до НО! Дело в том, что в этой книге было сразу понятно, кто все таки совершил убийство, и это единственный минус. И даже не смотря на это, было очень интересно, КАК этот человек смог это сделать!? В общем, читайте, надеюсь, это вам будет полезно=)) Ну и пару моих фоточек, как утверждение того, что именно я, именно эту, именно книгу, именно прочитала))) ну и посмейтесь с меня, раз на то пошло)))

Достоинства
  • Несмотря на недостаток, очень удивительный конец.
  • Очень интересный сюжет.
  • Увлекательная и захватывающая книга.
Недостатки
  • Прогнозируемый финал
..Maria..Dor..рекомендует
19.01.2015
Ранее читала книги Дарьи Донцовой, сейчас немного не хватает времени на любимые детективы, но это действительно очень увлекательное чтиво!