Опубликовано 8 Август, 2014 - 00:18

Я человек импульсивный. Взбрело мне в голову покраситься в бирюзовый цвет. Ну а че бы нет?

Заказала через знакомую девушку Directions оттенка Turquiose, он же бирюзовый. Ждала краску месяц. По деньгам обошлась в 500 р. Тюбик маленький, даже на мои волосы по плечи его не хватило. Красилась я у парикмахера, она добавила свою краску, за что мне пришлось выложить еще 500 р.

Для того, чтобы цвет схватился, нужно обесцвечивать волосы. Жалко, ну а что поделать, один раз живем)

Цвет получился не бирюзовым, а больше зеленым. А все из-за того, что и 2 красок было мало. Волосы у меня густые. Зеленый, в принципе, тоже сносный)

Цвет продержался ярким около двух недель, потом начал походить на водоросли, срочным образом все закрасила)

Достоинства
  • +Яркость
  • Безвредная краска
  • Красивый необычный цвет
  • Постоянное внимание к вашей персоне
Недостатки
  • - дорого
  • В зеленке измазались?
  • Заказ только через интернет
Долорес Клейборнрекомендует
08.08.2014
Очень смело Laughing out loud Необычно, правда)
08.08.2014
К сожалению, все яркие цвета смываются через две-три недели, если часто мыть голову.
Я когда-то красила отдельные пряди то розовым, то фиолетовым, то синим, но через недели две-месяц оставались только белые перья. Парикмахеры объясняли тем, что краски ярких цветов плохо держаться на волосе после блендорана. Волос становится полый.
Это смело, красить всю голову.
Краска сама по себе щадящая, поэтому и держится не долго. +я голову мою каждый день и пользуюсь бальзамом, а бальзам противопоказан при таких окрашиваниях)
Цвет просто супер!
04.10.2014
какой красивый цвет))) не бирюзовый.. я даже не знаю как его правильно назвать - но очень-очень красиво) жаль, что не могу позволить себе такую шевелюру - с работы уволят)))
10.12.2014
Такая яркая индивидуальность! Класс! Smile