Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 15:41

Косметический бренд Nars я открыла для себя относительно недавно. В Европе и Америке популярность данной марки растет как на дрожжах, у нас же о ней слышали и пользуются самые продвинутые девушки. Насколько я знаю, Nars не продается в магазинах Москвы - я, во всяком случае, не видела. Заказать косметику можно через интернет (например, на Клубнике). Ну либо привезти из заграничной поездки как сделала я.
Я долго размышляла, чтобы такого взять попробовать у Nars и остановила выбор на румяшках. Мне очень понравился цвет - такой нежный и естественный. Я вообще очень люблю светло-розовые оттенки - на щеках, губах. Это очень оживляет лицо, делает его более моложавым.
Румяна мне очень понравились. У них приятная шелковистая текстура, их легко наносить. Смотрятся великолепно с бронзером как на фото. Кстати есть двойные румяна, которые идут вместе с бронзером. Очень удобно, обязательно куплю, когда у меня закончится мой бронзер.
Румяна очень стойкие. Правда отмечу, что я пользуюсь вуалями Люмьер, которые великолепно закрепляют макияж. Но я уверена, что и без этого продукта румяшки Nars не разочаруют.
Упаковка отличная, удобно пользоваться. Хватает румян надолго, т.к. пигмент яркий стойкий - соответственно расход не большой.
Цена на Клубнике около тысячи рублей.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Стойкие
  • Яркие
janetрекомендует
14.08.2013
Заинтересовали, можно узнать название этого оттенка?
02.12.2013
У меня есть в оттенке Orgasm - мои любимые румяна, очень пигментированные и дорого смотрятся на щечках. Вообще румяна от Нарс считают самыми лучшими). Я себе на [ссылка] покупала.
24.06.2015
Уже больше года косметика Nars представлена во многих Л'этуалях Мтсквы.