Опубликовано 12 Март, 2015 - 23:02

В январе приобрели плиту Дарина 1 В КМ441 301 W, но отзыв не писали, решили, есть время, так сказать, протестировать. Так вот, не пожалели ни сколько! Наша плита Дарина - просто чудо, настоящая помощница на кухне! Во-первых, она компактная, отлично вписалась в кухонный гарнитур. Во-вторых, хоть и скромна по набору функций, в ней есть, все, что надо, ничего лишнего. Вверху 4 горелки, удобная решетка, красивая стеклянная крышка. Духовка электрическая, печет просто изумительно! Все пропекается, подрумянивается, не пригорает, температура регулируется, как надо. Мама очень довольна, не надо никакие ни кирпичи, ни воду наливать. Есть набор для выпечки Extra effect. Тоже, очень полезная вещь. В этом приборе уже много блюд приготовили, и пироги, и мясо – нет нареканий. Еще в плите есть хозяйственный отсек, есть куда спрятать большие сковородки (у нас их много). В общем, плитой очень доволен и я, и вся моя большая семья. Мама даже чаще стала печь и готовить всякие вкусности мясные и мучные в духовке, так ей понравилось получать комплименты от своих родных и близких по поводу стряпни.

Рекомендуем вашу плиту всем, кто решил купить новую. Только Дарина, и только с электрической духовкой! Кстати, хоть она и электрическая, энергии ест немного, для скромного бюджета не заметно. Рассказывали о Дарине знакомым и соседям. Двое уже по нашему совету тоже купили плиту Дарина!)

Maxim88рекомендует