ОльгаАленкина аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 16:37
Достоинства: натуральный, не надо готовить, низкокалорийный продукт, подходит для разгрузочного дня, полезный, удобен в дороге
Недостатки: кукурузная каша

Всем привет=) Сегодня я расскажу о продукте моментального приготовления от Faberlic, а именно о супчике грибном.

Итак, использую я его для разгрузочного дня. Удобно, приятно и вкусно. Замечательно для работы, в дороге или когда просто времени в обрез.

Запах конечно нереальный. Апогей грибного царства просто. Чувство, что концентрация грибов просто зашкаливает. Кого то может оттолкнуть, но меня только радует.

На вкус соленовато. Чувствуются грибы, но из за такой концентрированности, ощущение, что в составе сплошная химия.

Хотя, в составе ничего криминального :

Состав: специально обработанные измельчённые зерна кукурузы, мука кукурузная цельнозерновая, молоко сухое обезжиренное, порошок лесных грибов, соль, фруктоза, эмульгатор лецитин, ароматизатор натуральный «Грибы», смесь сушеных овощей, смесь специй, дрожжевой экстракт.

В общем рекомендую любителям грибочков=)

ОльгаАленкина рекомендует Продукт моментального приготовления Faberlic суп-пюре грибной

• А где суп??

13.08.2017
    Verise аватар

В последнее время Фаберлик постоянно пополняет линейку своих съедобных продуктов для похудения. Вот уже и супчики пошли в ход.  Производитель обещает малое число калорий, чувство сытости и пользу животику от данного супчика. И я, поверив, решила прикупить его себе для обедов на работе.

• Чем перекусить на работе?

24.06.2016
    Елена Фаберлик аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела рассказать о таком не обычном для каталогов продукте, как суп-пюре грибной от российской компании faberlic. Читала самые разные отзывы на этот продукт. Кому то очень нравиться, а кто то ругает. Взяла я по акции с креветками и грибной.

• Насыщенный грибной вкус и полностью натуральный состав!

08.02.2017
    fl_korolev аватар

Здравствуйте! Пятым мои супом будет - Продукт моментального приготовления Суп-пюре грибной, артикул 15927, базовая цена каталога - 60 руб., акционная - 35 - 49 рублей. Эпопею про супы (как я встала на эту кривую дорожку) - в отзыве на сырный суп .

• Мой разгрузочный день

06.07.2016
    Lavandochka аватар

Купила этот супчик на пробу, привлекла низкокалорийность - 80 ккал в одной порции. Использовала его и Сырный суп того же Фаберлика для разгрузочного дня. Взяла 5 пакетиков супов и получила суточный рацион на 400 ккал, можно и больше, но мне этого вполне хватило. Свободно пила чай без всего и воду.