Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 11:38

Я большая любительница молочных продуктов в любых их проявлениях) Вот и йогурты питьевые занимают среди них не последнее место.

Активию с черносливом встретить можно почти в каждом супермаркете и обычном магазинчике.

Цена колеблется в районе 45-50 рублей, по акции можно приобрести за 30, иногда чуть меньше.

Вот так выглядит бутылочка:

Производитель обещает нам натуральный йогурт. Давайте рассмотрим его состав:

нормализованное молоко, восстановленное молоко из сухого молока, наполнитель( сахарный сироп, чернослив, кукурузный крахмал, сок лимона концентрированный, ароматизатор натуральный), сахар, йогуртовая закваска, бифидобактерии.

В принципе, состав не плохой, страшных слов в нем нет.

Калорийность на 100 гр составляет 75 ккал, таким образом ,выпив всю бутылочку - 290 гр, мы получим 217,5 ккал.

Вот информация на другой стороне:

Дата изготовления и срок годности указаны на крышке (больше месяца):

Вкус и внешний вид:

вкус специфический, далеко не каждому может понравится, но не противный, для меня приятный, так как я люблю чернослив)) в самом йогурте отчетливо ощущаются кусочки сухофрукта, их же мы наблюдаем визуально.

Бутылочку можно брать с собой на работу, учебу, или же полакомиться дома, решайте сами) Я с ним в прикуску прянички поела..

Увлекаться правда не стоит, все-таки продукт содержит молочнокислые бактерии и сахар.

Но к покупке рекомендую, иногда можно побаловаться.

Полина Sergeevnaрекомендует