Опубликовано 18 Июль, 2014 - 08:15

Вчера купила кофе с ароматом и вкусом ванили. Люблю все разное и интересное, но попробовав немного разочаровалась. А сегодня утром попила, теперь думаю купить другое, а это пить иногда. Вкус разочаровал, надоедливый, не очень на мой взгляд похож на ваниль. До этого покупала с карамелью, мне очень понравился, мягкий и ароматный. Есть еще в этой серии ореховый вкус, теперь думаю стоит ли покупать. 95 грамм - 265 рублей. Дешевле конечно без добавок, но хочется же разнообразия.

Галочку поставила что не рекомендую, но как говориться на вкус и цвет...

Недостатки
  • не пахнет ванилью
  • не стоит своих денег
Танюша_Кне рекомендует
19.07.2014
хочу попробовать..хоть и отзывы не очень Big smile
19.07.2014
Ванили там нет точно, а сам кофе кисловатого непонятного вкуса. Покупайте лучше карамель.
  • 19.12.2014
    Привет! Еще летом увидела у коллеги на работе растворимый кофе Моккона с ароматом карамели. Идея мне понравилась, а особенно аромат. Специально куда-то ехать за таким кофе не хотелось, а в местных магазинчиках его не видела.
  • Доброго дня! Прочитала недовольные отзывы о кофе, и сделала вывод, что, наверно, я какой-то неискушенный потребитель После Moccona Hazelnut (с ароматом лесного ореха), который мне поднадоел, я решилась на покупку этого же кофе, но с ароматом Ванили.
  • Вот недавно решила побаловать себя ванильным кофейком, а тут ещё и на акцию попала. Вот, думаю, подфартило, скидочка, а то жаба душила за полную стоимость брать. Кофе пью каждое утро, но иногда хочется чего-нибудь оригинального.