Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 09:55

Я очень холодно отношусь к Natura Siberica в силу того, что ни одно косметическое средство мне не подошло. И вот, в очередной раз стоя у стенда с зубными пастами, обратила внимание на новинку. Решила купить, теша себя надеждой, что "ну это хоть должно мне подойти!".

Паста действительно оказалась неплохая и, что самое главное, хороший набор растительных ингредиентов в составе. Очень вкусная, нежная, напоминает бруснику, что не привычно после многолетнего использования мятных паст. После чистки зубов нет неприятного скрипучего ощущения, как будто стерлась вся эмаль, а десна (у меня они были воспалены из-за простуды) сразу успокаивались.

Но.

По началу использования все было идеально, но через 1,5 недели выявился один существенный для меня недостаток. Я очень люблю кофе и за день выпиваю большое его количество. И, как результат, зубы быстро желтеют. Самое обидное для меня было то, что после использования "Морозных ягод" я обратила внимание на то, что зубы мои совсем пожелтели! Я на собственном опыте убедилась, что не только отбеливающие, но и защищающие зубные пасты поддерживали белизну моих зубов (я сейчас говорю о пастах субпремиум и премиум класса, к которым можно по ценовой политике отнести и Сиберику).

Паста стоит около 100 рублей, а по-сути, справляется только лишь наполовину. Если вы не курите и не злоупотребляете кофе, то обязательно попробуйте эту зубную пасту, уверяю, она придется вам по вкусу!

Достоинства
  • Довольно приятный вкус
  • Защита зубов
Недостатки
  • Бесполезна в борьбе с желтизной
Milynрекомендует