Среднее: 5 (3 отзыва)

Marinka-Kartinka аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 14:57
Ела эти конфеты буквально вчера, и решила написать про них отзыв. На мой взгляд очень вкусные конфеты. Эти конфеты имеют форму круглого трюфеля, внутри мягкая начинки, что-то среднее между расплавленной карамелью, ириской и вареной сгущенкой. Если вы любитель этих трех вещей, то вам точно понравится начинка. Сверху тонкий слой шоколадной глазури, а прослойка светло коричневого цвета, консистенцией и вкусом напоминает классическую конфету коровка. В общем очень вкусно. Если вы не являетесь любителем коровки, то конфета вам скорее всего не понравится, а вот если являетесь.....то будете покупать эти конфеты обязательно. Они очень похожи на коровку, но другие, я бы сказала что более вкусные. Конфеты правда очень сладкие, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Оформление на уровне. Цена не высокая, примерно 140 руб. кг. Рекомендую!

Marinka-Kartinka рекомендует Конфеты Конти Милколад

«Milkolad» — это мягкая масса тоффи, окутанная молочной помадой в молочной глазури.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
  • Довольно-таки вкусно

21.06.2012

Как-то мой возлюбленный решил сделать для меня сюрприз - купить грамм 300 конфеток к чаю. А так как он не особо в них разбирается, взял первые попавшиеся на глаза. Это оказались Милколад. С радостной улыбкой он их мне вручил и через час нашёл только фантики. Я съела их моментально!

• Любимки +фото конфеты в разрезе

26.06.2012

Не очень давно была в гостях на празднике. Как раз там я и попробовала эти конфетки. Сначала внимания не обратила на них, только когда уже уходила, решила все таки попробовать. И они мне ооочень понравились! ) Я еще та сладкоежка, поэтому запомнила название конфеток и вскоре нашла их в магазине.