Опубликовано 2 Август, 2011 - 22:48

Набрела я на этот сайт случайно, узнав о нем на одном из форумов. Сайт является по всей видимости конкурентом всеми любимого Черри, косметика так же идет из США и там же собственно и находится этот магазин.Продают там только косметику Nyx.
Для себя я отметила ряд достоинств этого магазина. Во - первых доставка дешевле чем на Черри, не намного, но на несколько долларов при заказе скажем в 30$ - 50$ выходит. При маленьком заказе доставка еще дешевле, почти в 2 раза вышло у меня. Заказывала пару карандашей и помаду, поэтому для тех кто не может вскладчину купить на Черри всякую мелочевку, сэкономив на доставке, тогда этот сайт самое то. Отправляют и обрабатывают заказ быстро на мой взгляд, оплата как и везде Paypal, посредством мастер кард,виза.
Недостатком я считаю медленна загрузка сайта, жду по полчаса когда откроется страница,поэтому уходит много времени чтобы набрать корзину.Будем надеятся, что это все же временное явление. К тому же на сайте почему то нет лаков для ногтей Nyx.
В целом оцениваю этот магазин на 4+ поскольку еще требуется доработка как интерфейса сайта, так и самого ассортимента товара. К сожалению толком нельзя посмотреть оттенки тех же теней или помад, поэтому предварительно смотрю Черри, а заказываю сдесь. Владелец магазина он же продавец на Ebay и цены у него такие же. В принципе пока по ценам мне выгоднее покупать сдесь, поэтому всем же его и рекомендую
KATERINA55555рекомендует
24.09.2011
Спасибо! Полезный отзыв!
13.10.2011
Спасибо тебе огромное очень полезный отзыв для меня!!!!!!!
04.11.2011
громандное спасибо за отзыв
06.11.2012
Тоже делала там покупку! Я там заказывала тушь NYX. Мне она очень нравится. А теперь ее нет в продаже ((