Опубликовано 3 Май, 2015 - 18:21

Я обожаю покупать и тестировать различные бальзамы для губ. В этот раз мою коллекцию пополнил уже успевший стать знаменитым и полюбившийся многим макарун в очаровательной упаковке.

Всего их 4 вида: мой ананасовый, еще клубничный, яблочный и виноградный, но ананас показался мне самым необычным вариантом для губного бальзама, поэтому выбор пал на него.

Упаковка и сам макарун - очаровательные. Благодаря оригинальному и милому дизайну этот продукт не только полезный, но еще и красивый. Для коллекционеров и просто ценителей всякой милоты подойдет в самый раз. Для подарка - тем более.

Поговорим о качестве.

Со своей работой он справляется очень хорошо. Отлично увлажняет, не делает губы липкими, держится тоже достаточно хорошо и долго. Бесцветный на губах как и любая гигиеничка. Очень приятный в использовании.

Кстати, к нему в комплект продавец положил маленьку кисточку для нанесения - огромное ему спасибо!

Что касается запаха - тут мне, видимо, повезло не так сильно. Запах не то что невыраженный, он практически не ощущается. Пока наношу на губы - он окончательно теряется. Я не охотник за чистотой состава без отдушек и ароматизаторов - бальзамы я люблю и коллекционирую из-за упаковки и запаха - чем сильнее-вкуснее, тем лучше. Поэтому тут ему минус, но, возможно, только мне попался такой, многие в отзывах своими очень довольны.

Расходуется бальзам небыстро, особенно если использовать кисточку. Даже небольшого количества хватит, чтобы покрыть и увлажнить губы полностью и надолго.

Цена за такое удовольствие - небольшая. Вот ссылка на продукт.

В итоге - не жалею, что этот бальзам был куплен, хоть запаха его я и не чувствую. Хорошее гигиеническое средство для увлажнени губ в очаровательной и удобной упаковке. Полезное и глаз радует. Что еще нужно?

Достоинства
  • отличное оформление
  • питает и увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • очень слабый запах
Onintaoрекомендует
Красивая упаковка, пахло бы еще так же)
Хах! Как печенька! )))
Какой красивенький!
03.05.2015
Анна Левицкая, да, если б пахло, было бы вообще замечательно)

Моргана, будто только из духовки^^

Dashiki1984, это точно!
ТОже такой хочу)))
03.05.2015
VikkiTori, закажите, не пожалеете) Я не жалею)
Какая милая упаковка!!!!
03.05.2015
Ох, я уже месяца два на него смотрю - все руки не доходят купить))) то в наличии нет, то забуду, то еще что-то) а Вас поздравляю с приобретением)))) выглядит как настоящий)
04.05.2015
Darya_K, может и не судьба, если откладываете так долго) А так поищите, вроде ссылок много, странно, что везде в наличие нет, где-то да должно быть..
Спасибо) Да, выглядит потрясающе. Корейские баночки рулят.
11.05.2015
красивый, но смущает то, что без кисточки не нанесешь, а кисточку с собой носить неудобно
11.05.2015
SolarEnergi, в этом вся проблема бальзамов в таких баночках. Но если руки чистые, можно и пальцем наносить)
30.05.2015
А вы любитель макарончиков! Big smile
30.05.2015
AngiePangie, да, был период макаруно-мании, когда все хотелось с ними скупить) И как их можно не любить?)
08.07.2015
Какой милаш) Хочу виноградный такой))
08.07.2015
AnastaVol, я теперь тоже)
  • 03.04.2015
    Рада тебя видеть   Стою на кассе. "Обычный день. Обычная погода". Вижу его. И одного взгляда было достаточно.   Я без ума от различных бальзамов для губ, блесков, помад! Мои подруги давно привыкли новую помадку у меня чуть ли не каждые две недели.
  • 24.06.2014
    Привет девчонки! Хочу поделиться с вами своей супер нужной и полезной покупкой. Увидев однажды в магазине "Подружка" очень симпатичные бальзамы "MACARON", я почитала отзывы о них на айрекоменде и купила, как многие советовали, два клубничных- для себя и для мамы.
  • Привет всем любителям всякой милой ерунды!))) Почему милой ерунды? Потому что речь пойдёт о бальзаме для губ It's skin macaron lip balm. Приобрела я этот кругляш в "Подружке", меня очень привлек симпатичный, аппетитный внешний вид.)) Цена меня немного расстроила, ведь стоил он в районе 300 рублей,…
  • 22.04.2015
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ от корейской фирмы It's skin.   Однажды зайдя в магазин "Подружка" я увидела эти бальзамы и потеряла покой. Ходила вокруг да около, но цена в 400 рублей немного кусалась.