Среднее: 5 (10 отзывов)

Алин_ка аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:28
Достоинства: быстро взбивает, цена

Миксер-пеновзбиватель CLATRONIC MS 3089 ( Капучинатор, портативный миксер) короче названий куча. Бывает разных цветов - зелёный, красный, серый, оранжевый. Страна производитель: Германия. Крутая штучка. Работает прекрасно у меня уже около 2-х лет. Покупала не поверите за 15 грн. Сейчас цена его 85 грн. Пена взбивается секунд за 20. Хоть и на коробке нарисованы картинки - для омлета, яйцо не возьмёт сильно слабенький. Но идеально взбивает густую пенку причём из любого молока. Главное его сильно нагреть добавить сахар и вуаля просто много вкусненькой пены. Питание от батареек 2шт. пальчиковых. Но я ставлю с фотика аккумуляторы. Сам венчик (взбивалка) из нерж. стали. Всем рекомендую полезная штучка для любителей вкусненького кофейка.

Алин_ка рекомендует Миксер Clatronic MS 3089

Брeнд: Clatronic
Тип техники: Миксер
19.12.2014
У меня похожий, только из икеи.
11.05.2015
Тоже за 15 грн. покупала))) Кофе у Вас классный получается.