Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Март, 2016 - 16:41

У меня особые отношения с алкоголем. Не могу назвать себя знатоком, но вполне назовусь любителем. Но не могу сказать, что я люблю только дорогие и элитные напитки, нет, я люблю легкий, не приторный, и слабый алкоголь. Вот так.

Как то я уже писала, что в новогодние праздники нам подарили три разных бутылки вина, итальянского вина, и все они были разные как день и ночь. Поэтому могу сказать, что не все итальянские вина одинаково хороши. Сегодня речь пойдет о легком игристом вине ТМ Cella. Так вот его мы выбрали самостоятельно, с помощью продавца, которая должна сказать, не обманула.

Итак вино предназначалось на 8 марта. Предварительно охладив, мы решили пробовать. Аромат. он был очень очень легким, можно сказать практически отсутствовал, приторного запаха дешевого алкоголя или шампанского вы не обнаружите. Вкус действительно нежный, мягкий, пьется очень легко, но должна отметить, что кислинка присутствовала. Кто любит послаже, я бы наверное советовала Игристое вино Frizzantino Vino Frizzante bianco amabile , которое имеет более фруктовый аромат и вкус. Вино можно назвать игристым, так как присутствует небольшое количество газиков, которые делают напиток более праздничным. но в то же время не "бьют" в голову. Алкоголь составляет 8%, как раз для легкого поднятия настроения. В женской компании пойдет на ура!

Достоинства
  • Легкое, с кислинкой
Недостатки
  • Цена около 120 грн
tjanyshkaрекомендует