2.8

Szefowa аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:46
Достоинства: на весну, лето, прекрасный запах
Недостатки: абсолютно не стойкий, наличие спирта в составе

Мне очень нравятся фруктовие ароматы. Покупала в КОСМО у меня в городе....я постоянно хожу мимо полок с Фруттини и эти все вкусности манят и манят.))

и вот в очередной раз я соблазнилась на эту покупку.

Спрей для тела. супер вариант на весну-лето. легкий, вкусный и оригинальний.

Он как свежий фруктовый коктейль малины со сливками. Fruttini Малиновый спрей нормально освежает. Радует цена.

Минусы:

• быстро пропадает запах вкуснятины,
  • содержит спирт котрой сушит кожу. через некоторое время кроме запаха спирта ничего не чувствуется((((

В целом сам продукт не плох, но вторрой раз не куплю.

Szefowa не рекомендует Спрей для тела Fruttini Малина-Сливки

• Бесполезное баловство

16.07.2012
    Aprili аватар

Как-то на пляже я увидела, как девушка уже перед уходом пользовалась неким спреем, запах которого меня заворожил, правда:)Я видела её дня 3 и в последний день все же рассмотрела, что это такое. Я сразу же пошла в магазин и купила спрей для тела Fruttini Малина-Сливки. Читать далее

• Вкусно, но бесполезно (+ фото)

29.08.2014
    irina67 аватар

Доброго времени суток всем, кто заглянул сюда:) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о спрее для тела Fruttini. У меня аромат малина+сливки. Достался мне этот спрей в подарок по акции - при покупке двух средств Fruttini 3-е можно было получить совершенно бесплатно. Читать далее