Опубликовано 3 Август, 2013 - 20:16

Эту тушь я себе не покупала, в руки она мне попала случайно и задержалась у меня, месяца на 3, пока не кончилась. В магазинах, в обычной продаже я её не видела. Знаю лишь то, что косметику этой фирмы можно приобрести на этом сайте [ссылка]

Итак, что же представляет она из себя.

Тушь оформлена в чёрно-зелёном флаконе, сам колпачёк чёрный глянцевый, с логотипом. Объём к сожалению, почему-то не указывают. Думаю там было 8мл:)) Теперь о щёточке. Я не могу точно назвать этот материал, из которого она изготовлена. Силикон это или не силикон...скажу, что "щетинки" очень мягкие и гибкие, но не ломаются и не теряют форму. Щёточка очень хорошая, ею я даже пользовалась, когда купила тушь в Орифлейм...т.к. краска как краска, а щёточки мне ихнее не подходят. Это пока самая лучшая. Она широкая и с первого раза равномерно прокрашивает ресницы, и укладывает так. что ресницы не "смотрят" в разные стороны.

Теперь отдельно о самой краске. Иначе я её назвать не могу. Она странная на столько, что мне кажется., она как плёнка виниловая. Ею только в один слой и красить, второй слой, если и получится нанести, то будет выглядеть, как будто вы пользуетесь старой тушью.

ню))

Тушь хорошая, но ею стоит пользоваться тем, кто любит вид натуральных ресниц и красить их в один слой. Зато щёточка, уверенна понравится многим.

с тушью

Ставлю 4 звезды, а не 5, т.к. меня не устраивает плёнка, которой покрыты мои ресницы. Смывается тушь хорошо. Больше не куплю.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Удлиняет
  • Хорошо разделяет
Jusiрекомендует