Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 18:21

На сайт данной ювелирной компании наткнулась случайно, спасибо контекстной рекламе) Видимо, благодаря тому, что искала серебро на всем известном сайте всем известной ювелирной сети (известной по большей части халявными подарками, ну вы понимаете).

Приобретенное колечко "Быль", арт.229237

ООО"Раскат" специализируется на серебре и серебряных изделиях соответственно. Ассортимент широкий - в каталоге есть кольца, серьги, цепи и браслеты, подвески, пирсинги, а также ионизаторы воды. Цены на изделия немного ниже конкурентских, хотя и не существенно. Стоимость колец без вставок начинается от 195р, недорогие серьги - от 350. Среди изделий попадаются интересные модели. Я нашла себе кольцо с узором, подозрительно похожим на трискель,

"Руно", арт. 210441

а также серьги, в которых отчётливо прослеживается fleur de lyss.

"Быль", арт.229237

И если королевская лилия еще худо-бедно встречается в ювелирных изделиях, то кельтская тематика попадается, прямо скажем, нечасто (например, кельтский крест в серебре я до сих пор нигде не нашла, но это уже совсем другая история).

После оформления заказа на сайте с заказчиком связывается оператор и уточняет - такое своеобразное подтверждение. У меня уточняли, готова ли я ждать заказ, поскольку украшения , представленные в каталоге, изготавливают после заказа. Я подтвердила, и в итоге с момента размещения заказа до получения прошло месяца полтора (но это я ещё не сразу получила посылку на почте, она лежала там некоторое время).

Приготовьтесь, что на электронную почту, указанную при регистрации, будут приходить рассылки от магазина, причем довольно часто. Раз в пару дней или около того они оповещают клиентов об акциях, скидках и подарках за покупку. А если Вы зашли по ссылке, посмотрели что-то и положили в корзину, но не оформили заказ, Вам еще и по этому поводу уведомлений подкинут) заботливые..Smile

Кстати об акциях. Периодически бывают скидки на группы украшений (например, кольца без вставок или серьги с фианитом). За покупку на сумму от стольки-то рублей в заказ кладут подарки - то подвеску серебряную, то ложку-загребушку, то ювелирную косметику.

Серебро 925 пробы, на изделиях стоит проба и клеймо завода изготовителя, к изделиям прилагаются бирки, изделия опломбированы, в заказ вкладывается счет-фактура с печатями организации - всё официально. А главное, качественно. Я ношу кольцо и серьги уже некоторое время, и пока никаких проблем не выявлено, да и какие проблемы могут быть с качественными серебряными изделиями?

В общем и целом - очень даже рекомендую!

А вот и ссылка на сайт Smile

Достоинства
  • Клеймо завода, бирки и документы прилагаются
  • Настоящее серебро 925 пробы
  • Необычные украшения
Внезапно_Штормрекомендует