Опубликовано 23 Март, 2012 - 22:14

Французский фильм молодого успешного режиссёра Кристофа Оноре.
правду говорят о французах что они самая глубоко чувствующая нация, в плане каких-то переживаний и эмоций. Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ.
Эти голоса на долго врезались в мою память, ведь это не просто фильм, а мюзикл. Глубина чувств просто поражает, великолепная игра актёров. Нет привычных шаблонов популярных в современном киноискусстве, все очень свежо. Правда фильм всё-таки на любителя, не забывайте это же француза (+18)
после просмотра, долго не могла забыть образ главного героя, честно - в него нельзя не влюбится....а голос..ах......СОВЕТУЮ! СМОТРИТЕ! ( если не боитесь)
Достоинства
  • вах!
  • не
Недостатки
  • на любителя
Маргаритка...рекомендует
  • 23.03.2012
    Иногда мне кажется, что в периоды моего "заболевания" чем-то я проглочу все что угодно, лишь бы это чуть-чуть к тематике увлечения. Поэтому сегодня я смотрела весьма неоднозначный по своему содержанию фильм "Все песни только о любви". Что сподвигло на просмотр? Да это же совсем просто!
  • 02.05.2012
    Вы знаете, а мне фильм очень понравился. Я фильм смотрела несколько лет назад, но до сих пор слушаю эти песни. Тогда же открыла для себя Луи Гарреля. Замечательная поющая Людивин Санье. Мы помним ее еще по фильму "8 женщин".