Опубликовано 29 Июль, 2013 - 17:50

Долго искала натуральную и вкусную приправу для своей семьи. И нашла! Мне очень нравятся все приправы Santa Maria, которые пробовала. Но самая моя любимая - острая приправа к мясу. Если надумаете покупать эту, обратите внимание, есть ещё просто приправа к мясу, она не острая, но тоже хороша.

её нужно знать в лицо!

Для меня одним из главных достоинств этой марки приправ является то, что они не везде и всюду кладут кориандр, как это делают большинство производителей. Я его не люблю и на дух не переношу.

Я добавляю эту приправу во все мясные и овощные блюда. Она придаёт блюду острый(в меру!), пряный вкус. Хорошо чувствуется вкус и аромат чеснока. А цвет запечённого мяса приобретает золотисто-красный оттенок (из-за паприки).

состав

Очень нравится мариновать с ней курицу и мясо, но при последующем запекании или жарке обратите внимание на то, что в ней большое количество крупных частей чеснока, лука, моркови и перца - они подгорают при большой t. Но меня это не смущает, вкус блюда это не портит, просто убираю их до или после приготовления.

вот она, моя любимка!

Единственным минусом является то, что она не во всех магазинах продаётся. Я покупаю в большом супермаркете, в маленьких магазинах не встречала, а жаль!

Цена доступная, около 30 руб. Упаковки очень удобные, современные, хорошо сохраняют вкус и аромат. Есть в мягком пакете, она с клипсой-застёжкой и двойным дном, ставить на стол удобно, имеет прозрачное окошко на лицевой стороне, можно посмотреть содержимое на отходя от прилавка, также есть в стеклянной баночке, они дороже, но и объём на порядок больше.

Всем любителям остренького и пикантного рекомендую попробовать её, не пожалеете. Она достойна оказаться на вашей кухне!

ОВ1987рекомендует