Опубликовано 27 Май, 2011 - 15:49

Очень весёлая история у меня произошла с данными салфетками)))

Раньше я не покупала почему-то салфетки именно для интимной гигиены.Я и сейчас не думаю, что салфетки для рук, лица и интимной гигиены слишком отличаются (тем более что лицо я вряд ли рискну ими вытирать, т.к. почти уверена в появлении высыпаний на коже лица после них).Я покупала понравившуюся упаковку и вытирала салфетками всё, что хотела кроме лица.
Но вот один раз отправилась за покупками в ОЛ!гуд и меня прмвлекло название и упаковка красивая.Создалось такое впечатление невероятной нежности, и я решила, что зря не брала никогда такие специальные салфетки.Я их купила.Цена на тот момент больше 30 рублей (не дорого и не слишком дёшево-нормально!).
Воспользовалась я этими салфетками по прямому предназначению на работе в середине рабочего дня.
Такой эффект может быть достигнут, наверное, только после перца чили!!! Я как бешенная летала по рабочему пространству)))Со стороны, думаю, весело смотрелась.Бегала я как ужаленная, причём эффект был долгим-часа 4!!!Всё страшно щипало,зудело...
Т.к. это были мои первые подобные салфетки,я их просто отложила подальше.Через какой-то промежуток времени моя мама пожаловалась,что у неё закончились салфетки для интимной гигиены,и я вспомнила про свои.Рассказала маме о своём ЖГУЧЕМ опыте,но мама странно на маня покосилась и спросила, что я с ними такого делала,т.к. по её словам "Такого не бывает!"
Я отдала маме упаковку.Мама решила их опробовать на себе,предварительно обсмеяв меня.
Из туалета мама выскочила как пуля-эффект был тот же.Очень весело вспоминать теперь.
Срок годности салфеток был хорошим, мы не аллергики.
Так что будьте бдительны!!!!
Достоинства
  • Адекватная цена на продукт
  • Вроде нормальный состав
  • Красивое название
  • Нежная упаковка
  • Прибавит вашей ходьбе скорости
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Всё горит
  • Долгий эффект
  • Очень жжёт
  • Сильно щипит
  • Чешется страшно
Кукарачане рекомендует
29.05.2011
спс))))))))))обязательно попробую))))))))
29.05.2011
буду ждать ваш отзыв Drunk ! А вообще, это орудие изощрённой пытки)))
06.07.2011
у меня с ними все нормально, никакой аллергии и жгучего эффекта)