Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 22:07

Поехали в магазин, заодно решили посмотреть кино. По времени нам подошел только один фильм, не думая купили билеты. Ожидала веселую беззаботную комедию, тем более играл неплохой актерский состав. Какое же было разочарование после просмотра фильма..все шутки основываются на том что кто то рыгнул, пукнул или кого то вырвало....сюжета никакого нет, шутки все ужасно плоские, типично американские. После просмотра не осталось никаких эмоций, только сожаление о потраченном времени. К слову сказать, в зале было человек 10 от силы..несмотря на выходной день и обеденное время.

Так что если захотите потратить время на что то стоящее, уж лучше смотреть ,,Мы Миллеры,,.

В общем ужасно разочарована фильмом.

Достоинства
  • играют хорошие актеры
Недостатки
  • бестолковый фильм
  • типичный американский юмор
Sweet Hellyне рекомендует
  • 31.08.2013
    Посмотрел я этот фильм. И что могу сказать... Ничего особенного я в нём не увидел. Аргумент про то, что этот фильм не для тех, кто типичный американский юмор ниже пояса не оценит, на мне не проканывает. Я подобных фильмов видел пачку и большая их часть у меня отвращения не вызывает.
  • 17.09.2013
    Большинство ругают этот фильм, мне понравился! Сходили в выходные с молодым человеком на этот фильм. Мне и Ему понравился, посмеялись от души, есть хорошие шутки, легкий фильм, запоминающиеся моменты....мы не знаю почему запомнили: ЧЕЁЁЁЁ...кто смотрел тот поймет.
  • 16.09.2013
    Вот только я ни разу за весь фильм не посмеялась. Тупой плоский юмор. Что может быть смешного в бесконечных шутках про разные мерзкие вещи? Я бы и одной звезды не поставила. Еще с первых минут я подумала "А как они все в одном городе очутились?