Среднее: 3 (6 голосов)

Nadits аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 14:26
Достоинства: доступные цены, удобные способы оплаты, хорошие книги
У мужа в апреле день рождения, хотелось ему подарить не примитивные безделушки, а что-нибудь этакое….

Переварив, решила преподнести в подарок… книгу. Да-да, такое в нашем мире еще возможно. Но не просто книгу на мой вкус и цвет, а его любимое произведение С. Кинга «Рита Хейуорт, или побег из Шоушенка». Книгу он как-раз не читал, но от фильма тащится)))

Обычные магазины я даже не рассматривала, поэтому сразу полезла в интернет-магазины.

Даааааа! Такого разнообразия я еще не видела. Множество магазинов, разнообразие книг, потеряться можно, но у меня уже была цель.

Пару-тройку сайтов магазинов я сразу же откинула, причин много это и оплата, и невероятно завышенная стоимость доставки, и отсутствие данной книги и еще много-много чего.

Остановилась на [ссылка], внимательно изучила и мне понравилось: ничего лишнего, все доступно и понятно, есть поиск, личный кабинет, вкладки доставка и оплата, где все понятно расписано.

Способ оплаты я выбрала "терминал", т.к. мне это наиболее удобно. Доставку пришлось выбрать «любимой» почтой России. Для экономии использовала предоплату, на всё про всё ушло около 300 рублей (из которых стоимость книги около 210 руб.) На других сайтах даже цена книги была завышена, не говоря уже о доставке.

Заказ я делала где-то за месяц до торжественного события, поэтому даже не сомневалась, что все придёт вовремя. После оплаты всей суммы, мне на эл. почту приходили уведомления о моём заказе: на какой стадии находится, когда был отправлен и т.д. Так в принципе и должно быть.

Ну что я могу сказать? Книга пришла. Упаковка - картонная коробочка, сама книга в пупырчатой пленке. Все целое и невредимое, чему я была очень рада.

На предпоследнем листе я подписала книгу и в день рождения вручила мужу. Сказать, что он был удивлен, ничего не сказать! Прочитал за 2 дня, да и я тоже не отставала, брала ее с собой в поездку.

Обязательно буду заказывать еще, в проекте трилогия "Властелин Колец".

Рекомендую этот сайт… читайте сами и удивляйте своих любимых!

Nadits рекомендует www.setbook.ru

Интернет-магазин книг Setbook предлагает огромный выбор отечественной и зарубежной литературы, детских игрушек, электроники и сувениров. Вы также можете оформить подписку на иностранные периодические издания.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 26 Сентябрь, 2012 - 14:48
    беру на заметку
  • Maledicencia аватар

Maledicencia 25 Декабрь, 2012 - 16:03
    Очевидно, заказной отзыв. Бывает и такое.
    Мой опыт общения с магазином прямо противоположный.
    Более мерзкого интернет-магазина еще не встречала. Заказ на 11000 (одиннадцать тысяч!) был сделан 6 ноября, были заказаны нужные для работы книги. В результате 26 ноября без уведомления по электронной почте заказ был отменен, о чем я узнала только через неделю, когда позвонила в этот магазин. Выяснилось, что у них был сбой. Ладно, с кем не бывает. Слезно просили оставить заказ, что они его выполнят "в понедельник". Через 20 дней (!), когда от магазина не было ни ответа ни привета, звоню в магазин, мне отвечают, что заказ аннулирован, так как "трубочки никто не брал"! При этом ни одного уведомления по электронной почте или даже смс не было! Я не первый день пользуюсь интернет-магазинами, и никогда не было так, что "трубочки никто не брал", перезванивали в случае чего и решали вопрос. Не то что эти крайне безответственные и нечистоплотные люди!
  • Nadits аватар

Nadits 25 Декабрь, 2012 - 18:10
    Maledicencia, может я сейчас Вас очень огорчу, но нет - отзыв мой не заказной. Такими вещами я не занималась никогда да вроде и не планирую. Отзыв написала так как хотела поделиться с пользователями своим личным опытом. Утверждать не буду, что интернет-магазин чудесный, я этого и не говорила, просто лично меня обслужили достойно, претензий не имею никаких. То как поступили с Вами ужасно, и искреннее сочувствую. Я к сожалению ничего больше не заказывала, но теперь прочитав Ваш отзыв реально задумаюсь, а стоит ли....
  • Maledicencia аватар

Maledicencia 25 Декабрь, 2012 - 19:50
    Спасибо за Ваш ответ. Сожалею, что сомневалась в Вашей искренности!

• чудовища!

23.11.2011
    Ухтышка аватар

Книжные в сети - это отдельный разговор. Много с кем уже имела дело. В итоге сравниться с тем, как меня обхамили и подставили в [ссылка] (что я даже отзыв о них до сих пор переписать не могу, пребываю в шоке) может только то, как весело мне было с Setbook'ом. Минус 5 звёзд бы обоим поставила.Итак. Читать далее (3)

• Все, что душе угодно, но брать надо сразу много (фото)

21.03.2013
    Melilot аватар

Хорош этот магазин тем, что в нем нашлось практически все, чего пожелала моя душонка. Так как я иногда с запозданием реагирую на события, то у меня нередко возникает необходимость найти какую-нибудь книгу 2004-2008 года издания, которая уже нигде не продается. Читать далее (1)

• книги нормальные, сам процесс не айс ...

05.03.2012
    MileDee аватар

Давно хотелось попробовать заказать книги по инету, как-то так получилось, что выбор мой пал на этот сайт..Привлекло следующее: 1, широкий ассортимент, все интереующие меня книги есть, причем в разных вариантах, т.е. Читать далее (1)