Среднее: 4.4 (32 отзыва)

plaksa аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 10:41
Достоинства: вкусные сочные фрукты, стойкая, экзотическая
Никогда не любила сладкие,фруктовые ароматы,но как говорится "никогда не говори никогда". Именно этой зимой мне захотелось пахнуть чем то очень сладким и фруктовым:) Поэтому я заказала эту парфюмку.Far Away Exotic относится к семеству восточных ароматов.Верхние ноты Far Away Exotic представлены специями и манго. Затем идут ноты сердца. Их формируют роза, кокос и жасмин. Завершают развитие аромата ноты базы. Они состоят из пачули, амбры, мускуса, сандалового дерева.Ничего общего предыдущими версиями Far Away эта вода не имеет.Лично мне этот аромат кажется очень фруктовым и и не приторно сладким.Конечно,в основном фруктовые ароматы используют летом,но этот аромат ,благодаря слегка пряным ноткам можно "носить" зимой.По стойкости парфюмка заслуживает твердую 5 ! Из всех заявленных ноток,очень чувствуется кокос и манго и почему то ананас(хотя я не нашла его в описании). Мне мой муж так и сказал:"как от тебя вкусно пахнет пинаколадой" SmileНо не смотря на то,что аромат фруктовый и сладкий,он не удущающий. Жалко,что я так долго шла к тому,чтобы начать пользоваться сладко-фруктовым ароматом...решилась и вот на тебе..парфюм,который мне так понравился исчезает из каталогов..жаль.Водичкой очень довольна,пользуюсь с удовольствием!

Ив Роше Naturelle

Ив Роше Moment de Bonheur - Момент счастья

Ив Роше Comme une Evidence "Как Явность"

Faberlic Парфюмерная вода "Festa di Vita"

Faberlic Kaori

Faberlic Aora

Faberlic Алатау

Faberlic Donna Felice

Avon True Temptation

Avon Charming love

Whisky Blue

Brocard (Paris-Moscow) "Светская Львица"

Lanvin Eclat D'Arpege

Mexx Ice Touch Woman

Avon Treselle

plaksa рекомендует Avon Far Away Exotic

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Ананасы в черном чае)

16.07.2013

Экзотика-экзотика сплошная.Или с перерывами???Довольно странно.Что-то не то,но и не совсем плохо.Смешанные ощущения. Я,конечно,люблю экзотические запахи,в особенности,кокосовые(кстати,за это люблю первый Far Away),но здесь что-то кокоса не обнаружила.

• Мне сказали, что от меня пахнет пивом :D

10.01.2013

Far Away Exotic - аромат, которым я пользуюсь постоянно. каждый день. Это один из моих любимых ароматов. Он очень тёплый, пряный, экзотический, намного мягче своего собрата Far Away и приятнее Far Away Dreams. Звучит аромат приятно, мягко, тепло, чувственно, нотки фруктов сводят меня с ума!

• Наслаждение!

18.01.2013

Очень ждала посылочку с этой водичкой! И вот, она у меня в руках, я вдыхаю аромат и... полное разочарование:(запах показался навязчивым, удушливым и слишком тяжелым. Мама вообще сказала, что напоминает ладан и скипидар. Но я все же решила рискнуть и испытать водичку как говорится в действии.