Gliese аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 02:12
Достоинства: не растекается, стойкий, удобная кисточка
Недостатки: неприятен на губах
Купила я этот блеск пару месяцев назад в летуаль (оттенок 21), очень уж он блестел, чем меня собственно и приманил))О покупке этой я не пожалела, но и не могу сказать что в восторге. Во-первых, блеск имеет очень неоднородную текстуру из-за весьма крупных блесток, что конечно же ощущается на губах, создавая ощущение жирности и тяжести. Так же я считаю, что он не совсем подходит для дневного макияжа, так как при дневном свете выглядит аляповато. Зато прекрасно дополняет вечерний макияж, придавая при этом объем губам, что несомненный плюс. Более того, этот блеск имеет приятный нерезкий запах, удобную кисточку, достаточно стойкий и не растекается. Цена приемлемая, так что если любите эффекты мерцания на губах, то смело покупайте!

Gliese рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Brillance Hypnotique

Ох уж эти блестки! +)

• Розовый "клей" для губ

25.02.2016
    Lidia23 аватар

Блеск хорошо смотрится на губах, имеет переливающиеся оттенки, кому-то (не всем) зрительно увеличивает объем губ (я к этим счастливицам не отношусь - мои губы не претерпели прекрасных метаморфоз). Довольно удобная кисточка, да и весь флакончик в целом.

• Это мой выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.04.2011
    НАТУЛЕЧКА аватар

Только не подумайте, что я советую что-то, не разбираясь в вопросе. Но я, действительно, раньше никогда не пользовалась ни помадой, ни блеском. Было противное ощущение на губах, чувствовала себя очень не комфортно.

• Много сияющих бриллиантов на губах + 4 фото

09.09.2011
    Mediana аватар

Впервые приобрела данный блеск, в марте этого года в сети магазинах Л’этуаль, примерно за 140 рублей. А приобрела я его сразу же на следующий день, как попробовала его у подруги.

• для тех, кто любит комплименты :)

26.08.2011
    Тали аватар

Думаю Блеск для губ (скорее жидкая помада) Vivienne sabo с 3D-эффектом заслуживает внимания каждой девушки ! И вот почему:1. Доступная цена2. Широкий выбор оттенков3. Удобная не растекающаяся на губах консистенция блеска4. Высокая стойкость5.