Среднее: 3 (1 голос)

Alina_H_ аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:37
Достоинства: жеская
Недостатки: покрытие стерлось и осыпалось

Делаю обзор на пилочку для ногтей впервые, но мимо пилочки от Essence я не могла пройти .

Стоила она не очень дешево, учитывая качество.

Пилочки такого типа(называю их наждачкаLaughing out loud)я использую для своих "натуральных" ногтей ,но я знаю что многие подпиливают такими искусственные ногти. Так или иначе они подходят в обоих случаях.

Пилочка от эссенс имеет форму ...банана Laughing out loud Ну ...она даже и называется banana file. Ее жесткость -средняя .Она имеет две стороны с разной жесткостью.

Первая сторона серого цвета - step 1 shorten. Она предназначена для укорачивания ногтей. Есть люди (в том числе и я ) которые не используют ножницы для укорачивания ногтей. Обычно я использую щипчики, а если ногти короткие, то отлично подойдет эта сторона пилочки.

Вторая сторона розового цвета - step 2- Предназначена для придания ногтям формы. Она уже не такая жесткая как первая. Первая серая сторона качественная и со своими обязанностями справляется, а вот эта розовая... После двух применений по назначению все покрытие осыпалось на мои ногти и теперь она непригодна.

В общем, денег своих она не стоит, хоть и бренд раскрученный.Думаю лучше купить другую пилочку, которая будет более качественная

_______________________________________

Предлагаю вам посмотреть мои отзывы о других продуктах Essence :

1) Гель для бровей и ресниц

Alina_H_ не рекомендует Пилка для ногтей Essence studio nails banana file-medium