Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

Annetta111 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 22:40
Достоинства: диетический продукт, натуральный состав, низкокалорийно, очень вкусные, очень полезные
Недостатки: дороговато

Всем привет!!!

Хочу рассказать про хлебцы всеми известного производителя Dr. Korner. Несладкие люблю больше, поэтому в этом отзыве будут "Семь злаков".

Вот так выглядит упаковка. Красивое оформление, приятный на ощупь материал. Однако открывать не очень удобно - чтобы достать один хлебец, нужно разорвать половину обертки.

На лицевой стороне упаковки производитель разместил немного информации о продукте:

• Цельные злаки
  • Клетчатка
  • Без соли

Также упомянул о высоком содержании пищевых волокон и о том, что продукт идеален для диетического питания (1 хлебец=30 ккал)

Достаточно заманчивые характеристики, но давайте крутанем упаковку и более подробно разберем состав.

Состав: пшеница, крупа гречневая ядрица, крупа рисовая, крупа пшено, крупа кукурузная, крупа овсяная, крупа перловая.

Все ингредиенты натуральные и полезные - можно сказать, состав идеален, если все действительно так, как заявлено. Меня немного смущает, что отсутствует какой-либо скрепляющий элемент, даже воды нету! Я, конечно, мало смыслю в технологии производства хлебцев, но если там реально только крупы, хлебцы бы сразу же развалились на крошки, будь они хоть 100500 раз спрессованы?

Но это так, мысли вслух! Все таки надеюсь на добросовестность производителей, ведь хлебцы мне очень нравятся и ем их часто.

По вкусу "Семь злаков" самые обычные - такие истинные хлебцы. Вкуса как такового по сути нет - многие скажут преснятина, но именно этим они мне и нравятся Wink

В упаковке, по-моему 10 штук, по форме круглые - выглядят как шайбы.

По цене: я считаю дороговаты, полно аналогичных фирм-производителей хлебцев, но в несколько раз меньших по цене. Беру Dr.Korner часто только потому, что в гипермаркетах на них постоянно какие-то акции (типо 3 по цене 2х и т.д.) Срок годности у них 1,5 года - можно затариться вдоволь Smile

Многие пишут, что удобно брать с собой на работу, учебу и т.д. Разве? Я так не считаю. Если брать с собой всю упаковку она займет половину сумки. Взять несколько штук, это их надо куда-нибудь переложить. Так же хочу отметить, что хлебцы очень сильно хрустят при откусывании и крошатся, и этим привлекают внимание Wink Есть более приспособленные для перекусов марки хлебцев, а эти, я считаю, преимущественно для домашнего поедания.

Я очень люблю их есть со сливочным сыром или с нутеллой. Так же намазать можно в принципе все что угодно: масло, варенье, творог и др. Можно положить сверху кусочки сыра, рыбы, мяса, курицы, орехов, овощей, фруктов, ягод и др. Да и просто похрустеть как хлебушком, ничего не добавляя.

Итог: хлебцы Dr. Korner "Семь злаков" рекомендую всем! Очень вкусно и полезно. Для тех, кто на диете, просто идеально, а тем более и для тех, кто не на ней - какие угодно вкусняшки можно сверху положить и наслаждаться Smile

Annetta111 рекомендует Хлебцы Dr.Korner "Семь злаков"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dr.Korner
Тип продукта: Хлебцы
26.11.2015
Люблю эти хлебцы, пробовала все вкусы от этого производителя. Больше клюква понравилась! Smile
26.11.2015
Anastasia.fenasty, у меня вся семья тоже клюкву обожает Tongue А как по мне, так я лучше пресные хлебцы вареньем намажу Tongue
26.11.2015
Покупала эти хлебцы как-то раз и наверное это были самые не вкусные из всех, что я пробывала, даже пачку не смогла доесть Sad
26.11.2015
Last_Summer, ну на вкус и цвет, как говорится)) А мне и эта марка нравится и другие производители одинаково, просто эти чаще ем Smile