Опубликовано 15 Январь, 2018 - 20:11

от 3500 руб.

Много раз тестировала данный аромат в магазинах, ходила, всё, думала, купить или нет, не могла понять, какой хочу больше, Манифесто или Манифесто Элексир. Они так похожи, НО такие разные! абсолютно! В итоге купила оба аромата, но речь сейчас о Манифесто.

Очень красивый флакон, с фиолетовым пояском, стеклянный, тяжёлый, золотая крышка с логотипом бренда.

Сам аромат, с первых нот раскрывается цитрусами с ванилью. Спустя несколько минут всё это ещё играет на коже, но по прошествию часа аромат становится пудровым. Трудно разобрать ноты: он и не ванильный, и не ягодный, и не цветочный. Очень нежная пудра, совсем не приторная.

Сначала, показался не стойким и не шлейфовым, что очень разочаровало. Пользовалась теплой осенью. Хотела уже продать его или подарить, и всё таки зимой, решила как то надеть этот аромат. И вот оно - чудо! Аромат раскрылся на мне совсем иначе, чем 3 месяца назад! Зазвучал по-другому, более глубоко, стал более стойким, шлейф стали ощущать окружающие, и делали мне комплименты, я еще так удивилась, я, ведь почти не чувствую этот аромат)

Так и решила его оставить себе.

Недооценила его сначала, а очень зря! Приятный, ни к чему не обязывающий аромат, который не раздражает.

Enkarnitaрекомендует