Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 14:05

В игре-симуляторе Castaway paradise отлично переплелись составляющие двух игровых серий Animal Crossing и Harvest Moon. Вы попадаете на остров населенный различными человекоподобными животными и начинаете выполнять их поручения и узнавать остров.По мере прохождения игры, а точнее выполнения поручений, мы узнаем, что на острове можно ловить рыбу и жуков, сажать растения и благоустраивать свое жилище.Для того, чтобы расширить остров и открыть новых животных, дающих квесты нужно определенное число завершенных квестов.

Красивая красочная и достаточно простая графика покорит и взрослого и ребенка. Разобраться в игре даже без знания английского языка достаточно просто.

Каждый неигровой персонаж обладает своим характером и предысторией, у них есть всегда квесты для нас и за каждый квест нам даются рандомные подарки, очки опыта, игровая валюта.

Игра кроссплатформенная, но на Android и IOS игра распространяется по принципу free-to-play,а на ПК в Steam ее стоимость составляет 349 рублей. В игре существуют внутриигровые покупки, но они носят скорее характер украшений. Хотя нам достаточно часто намекают на то, чтобы мы потратили наши деньги играть можно и без вложений в игру, не испытывая при этом дискомфорт.

Я играла в нее на виндовс планшете,игру советую, отличная убивалка времени.

Ivanikaрекомендует