Велинесса аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 07:44
Достоинства: + стойкие, безумно вкусненький, безумно нежные, достаточно стойкие, красивейший флакон, яркий цветочный аромат

В последнее время как-то перестала следить за новинками у Avon, но, когда читала отзывы на Орифлеймовскую Possess, то многие писали, что она похожа на Luck от Avon. Possess меня очаровал, уже писала об этом, поэтому стала интересно, что же за аромат такой появился у Avon, так похожий на мою любимицу.

Заказала только понюхав ароматизированную страницу, и не прогадала! Аромат оказался на мой вкус!

Аромат относится к цветочно-фруктово-восточному семейству ароматов. Его нотки:

*бергамот, красные ягоды, мандарин,

*селеницериус, белые цветы,

*бархатистый сандал.

Флакон вполне симпатичный, так же как и Possess, украшен золотом))) Флакончик объёмом 50мл, это парфюмерная вода, не туалетная. Производитель обещает до 8ч. стойкости аромата.

Мои впечатления: аромат хорош! Сладкий, но не тяжелый и не удушливый, в то же время заметный, яркий, запоминающийся. Он теплый, уютный, нежный и какой-то цветочно-ванильный))) Совсем легким его тоже не назовешь, но все же водичка концентрированная, я хорошо его чувствую на себе первые 3-4 часа, а в конце рабочего дня чувствую лишь от одежды или от запястья.

Если сравнивать с Possess, то последний чуть потяжелее, ярче и насыщеннее, однако в любом случае, думаю, что тем, кому нравится хотя бы один из этих ароматов, понравится и второй! Они оба сладкие, но в то же время нежные, легко окутывают и держатся весь день.

Я люблю сладкие ароматы, так что мне новинка вполне по вкусу!

Велинесса рекомендует Avon Luck

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
11.04.2015
Я сладкие не особо люблю. хорошо. что вам аромат пришелся по душе!
11.04.2015
много слышала про этот аромат, и очень хочется попробовать
Какой милый флакончик)
11.04.2015
Интересная пирамида! Не сказать, что я сильно люблю сладкие ароматы, но иногда меня на них пробивает Smile
12.04.2015
обожаю эти духи Love
12.04.2015
неплохое описание, интересно было бы послушать звучание ноток)
02.05.2015
Интересный, но не мой.