Antuanna аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 14:21
Достоинства: недорогой, приятный
Мне этот аромат приглянулся по описанию в каталоге, так как прочитала, что содержит ноты бархатцев, я подумала, что это очень оригинально. Цена около 600 рублей за 50 мл. Явные цитрусовые ноты, лично мне этот аромат напомнил один из ароматов MEXX, я бы даже сказала, что практически один в один и похожих ароматов - великое множество, он не оригинален, в городе часто встречаются похожие запахи. Не очень стойкий, или может быть, просто на себе не ощущается. Мне больше всего в этом парфюме понравился дизайн флакона - симпатичный непрозрачный оранжевый флакончик, напоминающий апельсин, смотрится очень необычно и поднимает настроение своим оптимистическим цветом. В подарок получить его неплохо, но вот покупать - наверное вряд ли.

Antuanna рекомендует Faberlic Donna Felice

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
  • Сочный, приятный. Но быстро надоедает

09.11.2012
    Соня Сочинская аватар

Моя мама сходит с ума по цитрусовым ароматам. Перепробовала все, что можно. И вот в её руки попал каталог Фаберлик. Начитавшись описания, мама кинулась его заказывать. На мои уговоры на тему: " Мама, ну как можно заказывать без опробы по каталогу??)))" она лишь махнула рукой. Заказала. Пришли.

• Счастливая женщина!

13.02.2012
    AnestZh аватар

после того как купила мини версию туалетной воды-она стала моей любимой))) фруктовый запах, ощущение будто чувствую апельсин))) я в восторге. Мужу тоже нравится. Обычно пользовалась AVON- Tresele или черное, белое платье. .

• Пробник vs. Флакон. Будьте осторожны.

10.04.2012
    whisper аватар

Обычно я не покупаю парфюмерию в Фаберликах, Эйвонах и пр. Во-первых, потому что большинство запахов мне не нравится, а во-вторых, считаю, что действительно качественные ароматы на страницах каталогов подобных компаний не найти..Но как-то сидела я в гостях у подруги, которая занимается Фаберликом,…

• СЧАСТЬЕ В АПЕЛЬСИНОВОЙ БУТЫЛОЧКЕ, или как я нашла свой аромат

28.03.2012
    yantarka аватар

По своей природе я не особенно люблю сладкие приторные ароматы. Они всегда бьют в нос. Аромат Donna Felice я попробовала у знакомой. Забрела к ней в гости. Болтали про косметику. Она мне подала оригинальную оранжевую бутылочку с интересной «апельсиновой» поверхностью. Флакон мне показался маловат.