Среднее: 3.7 (7 отзывов)

barsic66687 аватар
Опубликовано 25 Март, 2011 - 18:04
Достоинства: густая и плотная констистенция, хорошо ложиться на реснички
Сразу скажу, что эту тушь я себе не заказывала (и никогда не заказала бы Smile ). Она мне пришла в подарок за заказ туалетной воды (см http://www.irecommend.ru/content/mne-tozhe-ponravi... ). Я, вообще то , не являюсь любительницей подобных цветных тушей, ну , как говориться даренному коню в зубы не заглядывают. Попробовав накраситься ею поняла, что тушь по качеству даже лучше чем аналогичная тушь черного цвета. Она, как то гуще и лучше ложиться на реснички.
Черная тушь Avon Supershock (см http://www.irecommend.ru/content/glupo-ozhidat-ot-...) вообще является моей любимой тушью, но эта гораздо лучше по всем параметрам, если бы только не зеленый цвет. Конечно же такой цвет больше подойдет девушкам лет до 20-ти, тут даже нечего спорить. Но я все же нашла применение этой туши, сначала накрашу реснички этой тушью, а сверху черной тушью Avon Supershock. Результат получается ошеломляющим! Не пропадать же добру, хоть и даренному Smile !

barsic66687 рекомендует Тушь Avon Supershock Intense Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
смело Smile +
25.03.2011
согласна, очень смело! Я бы так на улицу точно не вышла! Wink
25.03.2011
но дома можно и побаловаться Smile я тоже так делаю иногда Smile
25.03.2011
Какие ресницы изумрудные Smile А что, ради приключения можно и по улице так погулять))) Недостатка внимания прохожих не будет Smile
Это точно! Crown
26.03.2011
Прикольно конечно выглядит))))
26.03.2011
ну в принципе в качестве карнавального макияжа вполне даже можно ее использовать Big smile
20.06.2011
честно сказать, ресницы выглядят ужасно. Груда туши, слипшиеся еще и торчащие в разные ресницы.
У меня была такая тушь, только черного цвета. Эффект был гораздо лучше, но тоже далеко от идеала. Но цветная тушь это вообще... Может прокрашено так неаккуратно, а может тушь такая...
По поводу цвета говорить ничего не буду, это дело каждого...
20.06.2011
Согласна, накрашено в несколько слоев и выглядит ужасно. Надо будет перекрасить глазки, а то гляжу минусов стало очень много! Evil
А мне нравится Love Очень креативн Shock
08.11.2014
прямо новогодний мейк ап) мне нравится Smile
  • Ужасно! (фото)

19.06.2011
    Ombre аватар

Для меня эта тушь самое большое разочарование… Начну с ее минусов: 1. Запах! Абсолютно ужасный противный запах, хотя к концу срока годности еще очень долго. 2. Некрасивый цвет. Если нанести один слой его не видно. Если больше цвет виден, но ресницы утяжеляет и склеивает. 3.

• эффект очевиден !

12.04.2014

Эта тушь не когда нас не разочарует.какую бы ты не купила эффект очевиден .шикарный объем ,который независим от кисточки .выразительный ,пленительный взгляд.думаю весь секрет в составе этой туши.