Агент 007 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 20:46
Достоинства: мягкая, не сушит губы, приемлемая цена
Недостатки: жирновата для помады

Помада Bell Royal Glam изначально заявлена, как увлажняющая помада с Алоэ Вера.

Заметила я это уже спустя какое-то время после покупки. Не то чтобы я увлажняющие помады стороной обхожу, мне просто больше по душе более матовые, смотрятся они благороднее.. А тут мне понравился цвет, не блеклый и не яркий, такой повседневный. взяла я оттенок 073.

Тюбик помады сам матовый, черного цвета. Смотрится вполне солидно.

Цена 160 рублей.

Запах у помады вполне приятный, но мне лично кажется каким-то дешевым.

Ложится ровно, если вышли за границы, то можно с легкостью удалить излишки ватной палочкой.

Текстура жирная, как у гигиенической помады.

Для зимы как-раз подойдет, и цвет и губы не обветрятся.

На упаковке не написан состав, так что не знаю, есть там заявленный Алоэ Вера или это просто надпись.

В магазине, в котором я брала, было предоставлено от силы оттенков 6-8..поэтому не берусь судить о количестве палитры

Стойкость у помады средняя..около 2ух часов...после стирается и надо красить заново, но зато губы не сушит, да и шелушения не подчеркивает..

Губы не окрашивает.

Качество, в принципе, соответствует цене.

Эта помада может сойти за хорошую, а для любительниц ухаживающий декоративной помады она может стать находкой. Но для меня она таковой не стала, все таки текстура у нее жирновата..

а так, рекомендую.

Агент 007 рекомендует Помада Bell GLAM ROYAL