Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:20

Вафли я не очень люблю,но есть конечно исключение,если они очень вкусные,то могу поесть!

Этот вафельный тортик купила случайно,чтобы просто был дома так сказать "К ЧАЮ"

Называется Вафельный торт Мое обожание Ванильные сливки, и выглядит вот так:

Масса нетто 0,23кг,от фабрики Коломенское

Да и состав у него мягко говоря не очень,правда не знаю какой состав у обычных вафель!

Сам тортик покрыт шоколадом(правда очень очень тонким слоем) и упакован в пакетик!

Когда я стала его резать-и тут меня ждало разочарование!!!!!!!!

Кусочки стали расслаиваться,отделялись несколько пластинок!То ли крем плохо скреплял вафли,то ли в самих вафлях дело-не знаю!

Для фото выбрала самый нормальный кусочек,видно ванильную начинку(она очень жирная и не очень приятная)

Что же касается вкуса-я осилила один кусочек!Ну просто больше съесть не могла,крем очень жирный и напоминает то ли сливочное масло,то ли маргарин!Возможно с шоколадной начинкой мне понравился бы больше-но в наличии был только такой!

Я не могу сказать что тортик совсем не вкусный,но думаю что лучше купить просто обычных вафель-будет вкуснее и в руках ничего расслаиваться не будет!

Это просто одна большая вафля!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Цена у этого тортика 59 рублей!

Больше я подобные тортики покупать не стану!

anastasia zне рекомендует
Вафельные не люблю, что ни попадались - все крошатся сильно.
25.04.2015
У меня прошел вафельный период Smile
25.04.2015
Я не любитель таких, но могу скушать, если вкусно, а тут не очень, по этому не взяла бы.
25.04.2015
люблю вафли и наверное тортик тоже понравился) а если нет никакой разницы лучше вафелек полкило купить)
25.04.2015
Люблю вафельки, но этот торт не привлекает.
25.04.2015
у меня мама любит подобные тортики, всегда когда едим в гости покупаю ей, данный образец не куплю, спасибо Smile
Alis ka ,не за что Smile
Эх..как я люблю вафельные тортики
25.04.2015
Люблю вафельные тортики, такой не пробовала
25.04.2015
Так трудно сейчас что-то качественное найти из кондитерки, все сплошь из маргарина невысокого качества, приправленное ароматизаторами и\или заменителем какао Sad
26.04.2015
Почему-то с детства не люблю ни вафли, ни вафельные торты.
30.04.2015
В детстве любила вафли, сейчас все реже смотрю на них)